Получить
Реклама
MaxveL
MaxveL
2658.0
+3.74%

Прогноз и ставка на матч Bayern Munich - Arsenal

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.84
133 VRUR
5.0% от банка
+4,2%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток. Переходим к матчам нашей любимой Лиги Чемпионов, где Бавария у себя дома примут Арсенал. Буки снова продолжать недооценивать Баварию. Абсолютно не согласен с данными котировками. В первом матче Бавария на выезде, ничем не уступали Арсеналу, была абсолютно равная игра. Смотрел последние матчи Баварии и Арсенала в чемпионате, где Бавария дома на расслабоне победили Кельн, в то время как Арсенал сенсационно проиграли Астон Вилле у себя дома и подойдут к следующему матчу в не лучшем настроении. Считаю что дома ответный матч Бавария не уступят Арсеналу. Бавария всегда мощно играют в Лиге Чемпионов, не смотря на кризис в этом сезоне. Арсенал начинают сезон отлично, а в конце начинают провалиться. Беру нулевую фору Баварии. Всем удачных ставок.
robot 18-04-2024, 01:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (0)
0%

Другие прогнозы на матч Bayern Munich - Arsenal

Bayern Munich
Arsenal
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 2.19
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка


К сожалению выбрать ставку на гол Кейна не получается (нет на сайте).

➡️1)Бавария имеет на 1 день отдыха больше - Провели игру 3 дня назад играют с Арсеналом на 4-ый. ➡️2) Арсенал имеет на 1 день отдыха меньше - провели игру 2 дня назад и на 3-ий играют. ➡️3) Арсенал играет на выезде имеет больше давления. ➡️4)Последняя игра Арсенала была тяжелейшей. ➡️5)Арсенал не экономил силы и боролся за чемпионство в АПЛ (мы публиковали прогноз на Астонвиллу что вполне предсказуемо). ➡️5)Бавария заочно поздравила с победой Байер и матч с Кёльном был скорее тренеровочным спаррингом. Специально заскринил Вам оценку за матч Кейна который явно экономил силы и практически всегда является по оценке за матч топ 1-2 игроков команды, но не против Кельна. ➡️6)Кейн - штатный пенальтист. 7)Сака провел полную игру против Астон Виллы без ротации и имел высокую оценку за матч, по этому я солидарен со всеми кто хочет брать любую ставку на успех хозяев. ➡️8)Кеф в других конторах варьируется от 2 до 2.20. 2.33 просто великолепный вариант на бигмаркет ЛЧ👍 Где лучший кеф на матч🔥? 2.33 дают там где играю я и часть клиентов (инфа доступна только для действующих платных подписчиков сайта Vprognoze , по всем вопросам в ЛС)

Предлагаю VIP от лучшего СНГ аналитика за последние 2 года :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) 📈22 месяца: 6750%💵📈за Апрель 233%💵

👉Пруфы результатов уже за апель 2024г 53✅25❌, а так же инструкция где найти:👇👇


Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз Проход дальше 1-я команда
Кф 1.74
Сумма 11.0% от банка
Выигрыш +8,1% от банка
Арсенал очевидно сдувается к концовке сезона.
Этого стоило ожидать. У лондонцев нет успешного опыта весеннего отрезка сезона.
Вроде и травм ведущих игроков нет, но усталость от сверхнапряженного сезона дает о себе знать.
В каком смысле это вина Артета. Сака играет регулярно, возможно даже с чувством боли в ногах, достается ему не мало. Но заменить его некем. Центр обороны — незаменим. Эдегор проводит каждый матч в старте.
Тут и эмоциально можешь просесть.
Поездка в Дубай помогла бы, но график плотный до конца сезона.
Первое поражение в календарном году пришлось не кстати. На Альянц Арене коленки могут задрожать, ментально будет очень сложно юным канонирам.
Бавария будет готова на дополнительное время, им уже легче дышится, давление не ощущается.
Не сыграет Гнабри, зато вернутся Сане и Нойер.
Цель на остаток сезона - как можно лучше сыграть в ЛЧ. Бавария попылит еще в полуфинале!
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз 1-й тайм ТБ (2.5)
Кф 6.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Игра двух таких мощных атак вряд ли начнётся осторожно , Арсеналу важно начать активно , потому что физически их может не хватить на весь матч и важно забить быстро 1-2 гола сегодня , Бавария дома конечно тоже будет играть в атаку с первых минут и сразу можно ждать голов с обеих сторон , 3 гола в первом тайме мы увидели в прошлом матче , ничего думаю спустя неделю не изменится , обе проседают в обороне , обе будут активно играть в атаке и любая может на старте забить и дважды , обе забьют в первом тайме и одна из команд сделает это дважды думаю сегодня .
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя MaxveL

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot