Получить
Реклама
Pokrovskij
Pokrovskij
679153.0
+28.01%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.78
33957 VRUR
5.0% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
ЛЧ. Ответка. Первая 3-3. Манчестер Сити принимает Реал Мадрид.
Тут нужно учесть что это просто мое мнение не более, у кого то оно другое, как у бука, у третьего третье. А вообще тут любое мнение не актуально, тк не известно что будет.
Играют равные команды. Сомневаюсь что опять будет хоккейный счёт, что делает ставку ещё позитивнее.
У Реала одно поражение в сезоне от АМ в далёком сентябре при двух быстрых голах. Сити в ключевых матчах мягко говоря не очень, один раз порвали АВ из десяти, в основном ничьи.
Фиговые новости таковы.
-У РМ будет отсутствовать Тчукамени, номинальный опорник, но в последнее время из за травм играющим цз. Есть старенький но надёжный Начо и Милитао, основной цз до травмы, но опять же он только восстановился и пропустил весь сезон.
-МС очень надеялся что в первом матче сломали Фодена и не играл Уокер. Но вот с Лутоном они сидели на скамейке и по ходу с играют.
Вспоминаем голы МС в первом матче. Первый с дальнего штрафного без стенки, короче жёсткий провал Лунина. Второй фирменный гол Фодена, отпустили на несколько секунд и удар из-за штрафной с подкруткой. Третий так же нонсенс как и первый, удар Гвардиола из за штрафной, один в один как и гол Фодена, только с другого фланга. А вот в чем нонсенс, это оборонительный защитник, левша забивший правой, и это был его первый гол за МС.
robot 18-04-2024, 01:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+1)
0%

Другие прогнозы на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 3.32
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,6% от банка
Матч очень не предсказуем, на таких стадиях он может сложится по разному. Класс игроков на столько велик, что даже из полу момента команда может создать гол, даже если всю игру будет сидеть в обороне (хотя тут никто так делать не будет). Поэтому может быть как и 0-0, так и 3-3, так и 2-4. Мои представляния, что тут шансы 50 на 50. Не смотря на серию Сити дома, и т.д. Мадрид есть Мадрид и они уже не однакратно показывали, что просто на опыте и своем имени можно вывозить ЛЧ. За такой кэф можно и попробывать их проход.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 Финала, ответный матч. Рано конечно, матч только через четыре дня, но я думаю, что к началу матча коэффициент станет намного ниже, поэтому воспользуюсь возможность сделать это сейчас. Не верю в разгром от Сити, Реал учтет ошибки сделанные в первой встрече и мы увидим шахматы на поле. Если Лунин не будет ошибаться, а защита просто не будет давать наносить удары за пределами штрафной '' сливочные '' много пропускать не должны. Зря так переоценивают Сити или я просто скрытый фанал Мадридского клуба...
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 2.36
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала.
Первый матч конечно же получился насыщенным, где реал смог выйти победителями в первом тайме, но во втором горожане забрали ничью в матче. Получится ли второй такой же матч? Сомневаюсь.
Сегодня у Мансити наконец то должны появиться в составе Аке и Уокер, собственно состав выглядит таким образом: (4-2-3-1): Эдерсон — Гвардиол, Диаз, Аканжи, Уокер — Де Брюйне, Родри — Грилиш, Фоден, Силва — Холанд , эта пушка, которая заряжена и должна уже выстрельнуть;)
У Реала пропустит игру Тчуамени , который только недавно смог завоевать себе место в основе.
Жду, что МанСити отработает везде на высоком уровне, ну а Реал не должен забить
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pokrovskij

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot