Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: ТМ (3.5) с коэффициентом 1.77
31 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
Ответная игра и сегодня я жду совершенно другой игры, нежели в Париже. Вообще первые матчи 1/4 ЛЧ получились максимально зрелищными, но теперь ответные игры и здесь всегда будут те, кто может играть по счету. В данном матче сине-гранатовые имеют такую опцию.
В рамках Примеры каталонцы последний раз пропускали два месяца назад и с тех пор их ворота, как неприступная крепость. Конечно в ЛЧ уровень сопротивления выше и неудивительно, что сине-гранатовые не могут повторить такое там. Плюс команды играют с позиции силы, поскольку случайных пассажиров на такой стадии в ЛЧ уже нет, а значит атака соперника несет потенциальную угрозу. Я думаю, что сегодня Барса все таки постарается засушить игру, им невыгодно сегодня играть слишком открыто, поэтому от них я жду контроль мяча с минимизацией рисков у ворот. ПСЖ в выходные не играл, поэтому подготовиться к матчу было время. Они уже попробовали дома сыграть с позиции силы и получили трешку, это должно произвести отрезвляющий эффект и сегодня наверное команда также не станет сразу бежать галопом. Красно-синим нельзя пропускать, чтобы иметь шансы на проход дальше.
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.38
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
«Барселона» , продолжая свой предыдущий результат, будет надеяться на то же самое после победы в Ла Лиге со счетом 0:1 над «Кадисом». В той игре «Барселона» владела мячом 62% и совершила 12 ударов по воротам, из них 2 — в створ. Единственным игроком, забившим гол за «Барселону», был Жоау Феликс (37 минут). Кадис нанес 14 ударов по воротам, из них 3 в створ. Их недавние результаты действительно иллюстрируют тот факт, что в арьергарде «Барселоны» дела идут по плану. «Барселона» мало что дала сопернику: общее количество голов, забитых в конце за последние шесть матчей, составляет 3. Тем не менее, нам просто нужно выяснить, может ли такая тенденция быть повторена в этом матче. совпадают или нет. В последних полудюжине матчей «Пари Сен-Жермен» забил 15 голов. Пари Сен-Жермен также забивал в каждой из этих игр. За это время на их счету 7 голов, забитых соперником. Тем не менее, «Пари Сен-Жермен» вполне может счесть трудной задачей забить гол, но думаю, что более чем вероятно, что на каком-то этапе они нанесут ответный удар.


Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз П2
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
всем привет . барселона не та барселона которая брала лигу чемпионов в 2015 году. сейчас в ней явно нет таких исполнителей как месси молодой неймар ,суарес и так далее . играет старый левандовский , молодые пацаны которые еще не доросли явно до таких громких побед . в париже давно ждут победу , мбапе хочет поднять кубок лч . луис энрике очень крутой тренер ,явно круче хави и думаю наверняка все порешает . уверенная победа псж .
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз Пенальти будет: Да
Кф 2.30
Сумма 12.9% от банка
Выигрыш +16,8% от банка
Футбол лига чемпионов плей-офф ответная игра в серии, Барселона принимает ПСЖ, здесь возьму пенальти в матче,так же буду брать небольшую сумму на удаление в матче, решающий матч в серии,судя по первому матчу во Франции команды настроены играть в атакующий футбол, играли без центра поля в первой игре, сегодня, особенно для гостей нужно идти вперёд, нервы на пределе, будут фолить,судья подходящий сегодня, более 5 жёлтых за матч,в каждом третьем матче удаление
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ошибка природы

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot