Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3793.0
+0.26%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: ФОРА2 (-2.5) с коэффициентом 1.94
19 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня состоится ответный матч 1/4 финала Л/Ч между Барселоной и ПСЖ
Испанцы довольно неожиданно выиграли в Париже = 2-3 и таким образом являются фаворитами этого противостояния. Но эта пара очень ровная и может случится, что угодно и в исходах и в Тоталах. Дефицит в один гол не такой и критический. Парижане точно постараются его нивелировать. Барса в первой игре сыграла тактически грамотно, их план на игру был более эффективным. Они отказались от игры первым номером, отдали мяч парижанам, но при этом грамотно перекрыли все подступы к своим воротам и надежно перекрыли кислород Мбаппе, который так и не нашел себя в той игре. Такая тактика вынудила ПСЖ играть не в свойственной манере и они допускали много брака, в том числе и при отборах и единоборствах и сфолили намного больше барсиков = 14-8 - перевес почти в два раза. Не думаю, что Хави станет придумывать что-то новое под ПСЖ. Тем более Парижу надо играть активно и отыгрывать 1 гол. Ожидаю, что и сегодня парижане будут больше фолить. Поэтому выбрал вариант с победой ПСЖ с -2,5 по фолам, но за отличный кэф. Ставка конечно с риском, многое будет зависеть от хода матча, от настроя и т.д. Но логика и статистика говорит, что шансы на заход довольно высокие.
Барселона всегда была аккуратной и мягкой командой, которая фолила меньше остальных в каждом турнире. Но в этом сезоне в Л/Ч они с показателем = 10,81 на 17 месте среди всех коллективов, которые принимали участие в групповом раунде Л/Ч. С 6 матчей в своей группе 4 раза фолили меньше противника. Дважды фолили больше своего соперника. ПСЖ фолили значительно чаще. Средний показатель = 12,5 и "почетное" 8 место среди нарушителей. В группе два матча у парижан было меньше по фолам и 4 раза они нарушали правила больше.
Но главным аргументом будут личные встречи этих команд. Если взять последние 5 личек, то во всех побеждал по фолам ПСЖ. И только раз не зашла минусовая фора -2,5. Но там был чуть другой расклад. Тоже был был П/О и стадия 1/8 финала. Первый матч состоялся на "Ноу Камп" и ПСЖ выиграли с большим запасом = 1-4 и по фолам выиграли = 11-16 с заходом форы. Ответный матч был с розряда простых, ПСЖ намного сильней смотрелись. В Париже сыграли = 1-1 и снова ПСЖ выиграл по фолам = 11-9, но чуть не хватило для захода минусовой форы. Но матч был чистой формальностью. Сегодня немного другой расклад. Для ПСЖ матч жизни-смерти в концовке сезона. В чемпионате на их чемпионство никто уже не претендует. Все силы и средства бросят на ответный матч с барсиками. Боссы клуба, нефтяные магнаты не могут дождаться, когда ПСЖ наконец-то завоюет самый престижный Кубок в клубном футболе. Должны сегодня выскакивать с трусов, стереть все бутсы, но попытаться победить Барселону в их логове. Получится или нет сложно сказать, а вот с фолами должно получится.
Всем только Побед и Удачи!!!
Sergej_638 17-04-2024, 06:15

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 3.36
Сумма 11.4% от банка
Выигрыш +27% от банка
Футбол лига чемпионов плей-офф ответная игра в серии, Барселона принимает ПСЖ, здесь возьму тотал больше в матче, брать буду в лайфе за лучший нападающий, первая игра прошла довольно таки результативно,5 мячей на двоих, быстрые атаки, более 10 ударов в створ ворот,обе команды в последних матчах играют результативно, стабильно забивают около 2 мячей,так же возьму небольшую сумму на удаление в матче
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз Пенальти будет: Да
Кф 2.30
Сумма 12.9% от банка
Выигрыш +16,8% от банка
Футбол лига чемпионов плей-офф ответная игра в серии, Барселона принимает ПСЖ, здесь возьму пенальти в матче,так же буду брать небольшую сумму на удаление в матче, решающий матч в серии,судя по первому матчу во Франции команды настроены играть в атакующий футбол, играли без центра поля в первой игре, сегодня, особенно для гостей нужно идти вперёд, нервы на пределе, будут фолить,судья подходящий сегодня, более 5 жёлтых за матч,в каждом третьем матче удаление
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
И вот уже ответные матчи ЛЧ. В исход не особо хочется лезть, беру 5 жёлтый карточек. Данный матч обслужит довольно таки строгий арбитр, с средним показателем ЖК 5,5 из 8 игр в 6 доставал не менее 5 жёлтых.К тому же Барселона в среднем получает 2.25 и 2.5 от ПСЖ. Учитывая, что матч очень важный и напряжённый, будет много борьбы, а с учётом сильного атакующего потенциала, командам придётся останавливать друг друга фотами.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 16 апреля 2024 21:01
    П1+ОЗ?
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot