Получить
Реклама
fronz
fronz /26
2318.0
+85.00%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 1.94
100 VRUR
4.3% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Футбол. Лига Чемпионов. Барселона - ПСЖ.
Парижане отлетели дома, и сегодня явно захотят реабилитироваться, и акцент сделают на атаку. Барселона крепкий коллектив, но в обороне имеются проблемы. У ПСЖ в свою очередь очень качественная атакующая линия, Коло Муани явно захочет себя проявить, Мбаппе будет брать игру на себя. Думаю что ПСЖ свои два мяча забьёт, самоотдача будет максимальная.
Всем удачи!
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.45
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Первый матч между командами ПСЖ и Барселоны завершился со счетом 2:3. На этот раз Барселона принимающая сторона, но обеим командам чтобы укрепить свое положение, нужны голы. Вряд ли Барса забьет и укроется в защите, хозяева в априори имеют дыры в защите. Нападению ПСЖ во главе виртуоза Мбаппе по силам вкатить мяч в сетку «каталонцам». В прошлом матче пари «обе забьют» зашло за 47 минут, возможно здесь счет откроется быстрее, ПСЖ надо забивать, а если забью быстро, игра стремительно раскроется.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз П1
Кф 2.25
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Барселона и ПСЖ сыграют во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Барселона ведет со счетом 3:2 после первой игры и стремится выйти в полуфинал впервые с 2019 года. Победитель встречи сыграет с победителем матча между "Атлетико Мадрид" и "Боруссией Дортмунд". Барселона вернулась в форму после неудачных выступлений в прошлые сезоны и надеется использовать свою домашнюю выгоду (Барселона выиграла все четыре своих домашних игры в Лиге чемпионов этого сезона) против ПСЖ. ПСЖ придется атаковать, чем вполне могут воспользоваться быстрые молодые игроки Барсы на контратаках. Поэтому прогнозируется, что Барселона выиграет домашний матч.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток!
Ответный матч 1/4 Лиги чемпионов, Барселона принимает ПСЖ. По итогам первого матча мы имеем 3-2 в пользу команды Хави и не очень надежную игру в обороне. Парижанам теперь нужно будет активизироваться впереди, но проблем в обороне от этого только усилятся. Чью-то победу тут предсказать сложно, а вот что гости пропустят и не один раз - жто вполне вероятно.
Ла прибудет с нами сила!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fronz

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot