Получить
Реклама

Боруссия Дортмунд удары от ворот - Атлетико удары от ворот

Pokrovskij
Pokrovskij
693531.0
+37.32%

Прогноз и ставка на матч Боруссия Дортмунд удары от ворот - Атлетико удары от ворот

Прогноз: 1 тайм П2 с коэффициентом 1.80
34676 VRUR
5.0% от банка
+4%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
1-Й ТАЙМ УДАРЫ ОТ ВОРОТ П2 за 1.8.
Лига чемпионов. Ответка. Первый матч 1-2. Боруссия Дортмунд принимает Атлетико Мадрид.
В отличие от многих смотрел именно этот матч, а не более звездный ПСЖ Барса. АМ начал резво прессуя везде и по сути матч был выигран в первые 30 минут, хотя БД мог отыграться во втором тайме 1 или 2 каркаса, короче моменты были и АМ подсел. Так вот в душе не знаю как тут матч начнется, если так же то трен БД должен это предполагать и найти противодействие, или сразу АМ отдаст мяч, учитываю что ведут в счете. В общем я знаю одно, что Атлетико играет то ли хуже, то ли более оборонительно на выезде.
Начну с них, пять выигрышей на выезде за сезон со всеми, а это даже полу любители Луго в кубке, это 21 матча. Выигрыши: Вильярреал который повел в счете на 9-й минуте. Селтик выигрывавший весь тайм(гол 4-я минута) и Севиля забившая на 15-й минуте. Жирона весь тайм вела в счете и Валенсия вела в счете весь тайм. У всех выигрышей есть отмаза.
БД также три проигрыша за весь сезон дома, 19 матчей. Лейпциг кк на 15-й. ПСЖ и Бохум, одна из топ доставляющих мяч за ворота соперника.
Первая игра 1-2.
Сразу предупреждаю что с обеих сторон есть ничьи, так что можно подстраховаться форой. Учитывая все факты и то что БД нужно от игрываться беру победу.
Теплотрасса 17-04-2024, 14:40
Сыграет этот прогноз?
1 тайм П2
75%
25%

Другие прогнозы на матч Боруссия Дортмунд удары от ворот - Атлетико удары от ворот

Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день. Сегодня шикарные матчи лиги чемпионов. Ставим на то что Атлетико Мадрид не проиграет. Играют с Боруссией Дортмунд на выезде, первую игру забрали со счетом 2:1. Здесь Боруссии нужно во что бы ни стало выигрывать , пойдут вперёд, а вот это только и нужно мадридцам. Немцы открываться обязаны, а наказать за это испанцы могут и умеееют. Атлетико чисто кубковая команда и матчи на вылет играет хорошо. Всем удачи, Мадрид в полуфинал!
Перейти к прогнозу
Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.58
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
Во вторник 16 апреля в рамках ответного поединка четвертьфинала Лиги Чемпионов «Боруссия Дортмунд» примет на своем поле «Атлетико Мадрид». «Матрасники» одержали победу со счетом 2:1 на Ванда Метрополитано и отправляются в Германию с единственной цель. – не проиграть. 

Прогнозируемые составы

«Боруссия Д»: Кобель; Райерсон, Хуммельс, Шлоттербек, Маатсен; Забитцер, Джан, Брандт; Санчо, Фуллькруг, Мален.           
«Атлетико»: Облак; Витсель, Хименес, Аспиликуэта; Молина, Льоренте, Коке, Де Пауль, Лино; Гризманн, Мората.   

Стадион

Поединок состоится в Дортмунде на стадионе Сигнал Идуна.    

«Боруссия Д»

Дортмундцы в этом сезоне вновь оказались в четвертьфинале главного континентального первенства. Подопечные Эдина Терзича преподнесли сюрприз, заняв первое место в сложной группе F, куда также попали «ПСЖ», «Милан» и «Ньюкасл». В раунде 1/8 финала «шмелям» пришлось потрудиться, чтобы одолеть «ПСВ Эйндховен»: в Нидерландах черно-желтые сыграли вничью 1:1, а в ответном поединке дома взяли верх со счетом 2:0. На прошлой неделе в Мадриде «Боруссия» потерпела поражение от «Атлетико» со счетом 2:1, хотя поздний гол Себастьяна Аллера подарил команде надежду на камбэк. В Бундеслиге Дортмунд в прошлом году был на волосок от чемпионства, однако в этом сезоне все сложилось иначе: хозяева занимают лишь пятую строчку в общем зачете, и, после четырех побед подряд, капитулировали перед «Штутгартом» в родных стенах (0:1). Зато в минувшие выходные «шмели» реабилитировались, одолев коллег из Менхенгладбаха (1:2).
Уже отсутствовавший в первом матче защитник Бенсебаини, как ожидается, пропустит и ответный поединок из-за травмы. В остальном Эдин Терзич может рассчитывать на оптимальный состав, и, в частности на вернувшегося в строй ключевого голландского нападающего Малена (11 голов в Бундеслиге), который сыграл около 30 минут на выходных. Атакующий полузащитник Нмеча не произвел впечатления на тренерский штаб в Мадриде и был заменен на Юлиана Брандта (6 голов и 11 голевых передач в Бундеслиге) в перерыве матча. Атакующее трио вновь может состоять из Санчо (1 гол и 1 ассист в 10 матчах Бундеслиги), Адейеми (3 гола Бундеслиги) и Фюллькруга (11 голов Бундеслиги и 8 ассистов), хотя обладатель Кубка Африки Аллер (0 голов Бундеслиги) также рассчитывает выйти на поле с первых минут. В полузащите наверняка сыграют опытные Джан и Забитцер. 

«Атлетико»

В этом сезоне лос кольчонерос не потерпели ни одного поражения (4 победы и 2 ничьи) в группе ЛЧ и обошли «Лацио», «Фейеноорд» и «Селтик». Несмотря на такой успех, коллектив Диего Симеоне не считался фаворитом на противостояние с «Интером» в 1/8 финала, однако сумел преподнести сюрприз, победив нерадзурри по пенальти (1:0 в гостях, 2:1 дома). Мадридцам остается только сожалеть о том, что они выиграли лишь с минимальным перевесом у дортмундской «Боруссии» на прошлой неделе, учитывая то, как складывалась игра (2:1). На внутреннем фронте «Атлетико» давно выбыл из гонки за титул и занимает 4-е место в турнирной таблице Ла Лиги, причем отрыв от идущего следом «Атлетика» составляет всего 4 очка. Потерпев два поражения подряд (от Кадиса и Барселоны), команда ответила победами над «Вильярреалом» (1:2) и дома над «Жироной» (3-е место) в эти выходные (3:1).
Стоит отметить, что подопечные Симеоне очень неудачно выступают вне родных стен и сумели выиграть лишь один из семи предыдущих поединков на выезде во всех турнирах. В заявке полосатых по-прежнему отсутствуют травмированный Лемар и голландский нападающий Депай (5 голов в Ла Лиге), но ключевой защитник Эрмосо вернулся в строй на выходных и даже вышел в стартовом составе против «Жироны». В первом матче с «Боруссией» Антуан Гризманн (11 голов и 6 передач в Ла Лиге) оказался в центре внимания, отдав великолепный ассист на Лино; партнером француза в атаке снова должен стать Альваро Мората (14 голов в Ла Лиге). Пабло Барриос вернется в состав, пропустив субботнюю дуэль из-за дисквалификации, в то время как Хосе Хименес, Сезар Аспиликуэта, Маркос Льоренте и Аксель Витсель будут отвечать за надежность в обороне. 

Очные встречи

На стадии группового этапа Лиги чемпионов 2018/2019 «Боруссия» разгромила мадридский «Атлетико» со счетом 4:0 дома, а затем уступила 2:0 в Испании. 

Прогноз на матч «Боруссия Д» – «Атлетико»

Не будет сюрпризом, если во вторник «Боруссия» сумеет перевернуть ход поединка при поддержке родных трибун. Дело в том, что гости очень неудачно выступают вне родных стен в текущей кампании и испытывают определённые кадровые проблемы, тогда как «шмели» полны решимости впервые за долгие годы выйти в полуфинал Лиги Чемпионов. Мой прогноз – виктория хозяев с форой 0.  

Прогноз на тотал 

«Боруссия» с первых минут кинется на штурм ворот соперника, тогда как «матрасники» точно получат несколько хороших возможностей отличиться на контратаках. Ставлю на «обе забьют».  

Прогноз на угловые 

«Боруссии» придется идти в атаку и отыгрывать отставание в один мяч, поэтому ставлю на победу «шмелей» по угловым.   

Прогноз на желтые карточки 

Неделю назад эти команды суммарно заработали пять желтых карточек, а с учетом важности ответного поединка страсти на поле точно не уложатся во вторник. Ставлю на общий тотал предупреждений больше 4,5. 

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:1 в пользу «Боруссии».  
Перейти к прогнозу
Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз П1
Кф 2.20
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6% от банка
Еще давай прогноз на первый матч который проходил в Испании, я сказал что команды обменяются домашними победами. Свое мнение я не изменил, и в этой встрече буду ставить на победу "шмелей". На Метрополитано мы увидели два абсолютно разных тайма в исполнении команд, в первом "матрасники" в чистую переиграли подопечным Терзича, а во втором уже Боруссия выглядела намного лучше.

После первого матча клубы провели по одной игре в своих чемпионатах. Мадрид дома обыграл Жирону 3-1, а Дортмунд на выезде переиграл Мюнхенгладбах 1-2. Хорошей новостью для "шмелей" является возвращение в строю Малена, а вот у Симеоне потеря - Лино матч пропустит.

Клуб из Мадрида очень плохо смотрится на выезде в этом сезоне, и как умеют болеть на Сигнал Идуна Парк мы все прекрасно знаем. Боруссия с первых минут понесется в атаку, ну а "индейцы" будут удерживать победный счет. Не удивлюсь, если мы увидим дополнительное время в этой игре.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pokrovskij

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot