Получить
Реклама
Ricky -_-
Ricky -_-
2115.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: Проход дальше 2-я команда с коэффициентом 3.88
106 VRUR
5.0% от банка
+14,4%
Преврати 1000 ₽ в 3880 ₽
Сделать ставку
?
на проход почти четверку дают,это каайф прямо.тут париж могут 1 положить дальше по конспекта Энрике начать играть на удержание а там дальше доп время, они будут свежее потому что не гамали на выходных и имели неделю на подготовочку.а чё барса, они гамали на выходных, еще на выезде, игра не на камп ноу это реально не в их пользу. даже если серия пенальти будет,то чето кажется что париж заберет её на плюс морали.
robot 17-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток!
Ответный матч 1/4 Лиги чемпионов, Барселона принимает ПСЖ. По итогам первого матча мы имеем 3-2 в пользу команды Хави и не очень надежную игру в обороне. Парижанам теперь нужно будет активизироваться впереди, но проблем в обороне от этого только усилятся. Чью-то победу тут предсказать сложно, а вот что гости пропустят и не один раз - жто вполне вероятно.
Ла прибудет с нами сила!
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.37
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,1% от банка
На данный момент Барселона набрала впечатляющий ход и выдает серию из шести побед кряду во всех турнирах. Команда Хави считается явным фаворитом и в этом противостоянии если смотреть по коеф. ПСЖ в очередной раз близок к провалу в Лиге чемпионов, где никак не удается завоевать трофей. Но все же первая игра продемонстрировала, что ни у кого из соперников нет ощутимого преимущества. Считаю, что, как и в первом поединке, шансы на победу сегодня во многом равны, многое будет зависеть от реализации. у
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 4.80
Сумма 11.0% от банка
Выигрыш +41,8% от банка
Футбол. Лига чемпионов. Ответный маич между Барсой и псж. В этом матче куплю победу гостей с минимальной форой. И так, ставка рискованная но в маиче на вылет такре модет быть,соперники равные на этом этапе.. В первом матче игра была равной ,на встречных курсах но повезло как всегда больше Барсе. По статистике Псж удавалось обыгрывать Барсу даже во главе с Мессе. Предполоду ,что в этом маиче гости возьмут реванш.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ricky -_-

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot