Получить
Реклама
taugres1981
taugres1981 /1
774.0
-46.60%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: Пенальти будет: Да с коэффициентом 2.30
100 VRUR
12.9% от банка
+16,8%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?
Футбол лига чемпионов плей-офф ответная игра в серии, Барселона принимает ПСЖ, здесь возьму пенальти в матче,так же буду брать небольшую сумму на удаление в матче, решающий матч в серии,судя по первому матчу во Франции команды настроены играть в атакующий футбол, играли без центра поля в первой игре, сегодня, особенно для гостей нужно идти вперёд, нервы на пределе, будут фолить,судья подходящий сегодня, более 5 жёлтых за матч,в каждом третьем матче удаление
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.74
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Барселона принимает на Олимпико ПСЖ. Равные шансы на победу в данном противостоянии. На то, что ПСЖ не проиграет очень хороший кэф. В первом матче была обоюдно острая игра и победить могли как хозяева, так и гости, но удача была на стороне Барселоны. ПСЖ очень силён в любом случае и вероятность, что ПСЖ не проиграет в данном матче очень высока. В последних 20 выездных матчах ПСЖ не проиграл в 18 играх. Понятное дело, что Барселона дома и будет очень мотивированна, но всё-таки это псж и это очень сильная по составу команда.
Перейти к прогнозу
Barcelona
Paris Saint Germain
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.35
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Футбол. Лига Чемпионов

Барселона - ПСЖ

ПСЖ проиграл первую встречу у себя дома, и теперь чтобы проходить дальше, их никакой другой результат устраивать не может, кроме победы. Думаю что команда Энрике будет атаковать всю игру, а каталоноцам в свою очередь придётся обороняться в таком случае. Так же уверен что Мбаппе выйдет на сегодняшний матч заряженный, ведь это его последний сезон за Парижан, и думаю что он хотел бы уйти с достоинством, а значит есть шанс что он может повторить свой перфоманс который был в финале ЧМ 2022.

Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ТМ (4)
Кф 1.53
Сумма 44.1% от банка
Проигрыш -44,1% от банка
Первая игра закончилась в пользу Барселоны и будт забито пять мячей. Но это довольно много для первого матча. Стоит ли ждать сегодня, открытого футбола? Вряд ли. Барса точно не будет рисковать. Парижане если забьют первыми, тоже на рожон лезть не будут. Но все же между ними всегда бывают голы, но вряд ли стоит ждать больше четырёх. А по итогу может быть максимум три гола.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя taugres1981

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot