Получить
Реклама
MaxveL
MaxveL
2478.0
+6.82%

Прогноз и ставка на матч Borussia Dortmund - Atletico Madrid

Прогноз: ФОРА2 (+0.5) с коэффициентом 1.72
124 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток. Переходим к матчам нашей любимой Лиги Чемпионов, где в ответном матче Боруссия из Дортмунда примет Атлетико. Буду краток. Глядя на составы и на последние матчи, могу с уверенностью сказать что Атлетико выглядят выше классом. Атлетико полностью доминировали в первом матче дома, Боруссия ещё удачно отскочили, могли и крупнее проиграть. С характером в Атлетико порядок, матч с Интером тому подтверждение, считаю что с Боруссией будет попроще. Атлетико могут закрыться и играть по счёту, как часто любят, их устроит ничья вполне. Считаю что пройдут сильнейшие и сегодня это будут Атлетико. Всем удачных ставок.
robot 17-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Borussia Dortmund - Atletico Madrid

Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день. Сегодня шикарные матчи лиги чемпионов. Ставим на то что Атлетико Мадрид не проиграет. Играют с Боруссией Дортмунд на выезде, первую игру забрали со счетом 2:1. Здесь Боруссии нужно во что бы ни стало выигрывать , пойдут вперёд, а вот это только и нужно мадридцам. Немцы открываться обязаны, а наказать за это испанцы могут и умеееют. Атлетико чисто кубковая команда и матчи на вылет играет хорошо. Всем удачи, Мадрид в полуфинал!
Перейти к прогнозу
Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Всем доброго времени суток
Сегодня хочу рассмотреть ответный матч лиги чемпионов Боруссии и Атлетико.
Считаю что в данном матче будет очень напряжённый футбол, все мы знаем как Атлетико на классе сушит игру, когда им это на выгоду. Но в первом матче буквально после 70-й минуты начался шквал атак в сторону Матрасников, где Боруссия могла отличится ни один раз а целых 3. В данном матче Боруссия принимает у себя в гостях команду из Мадрида, Сигнал Идуна Парк ничем не отличается от Энфилда своей атмосферой и поддержкой любимой команды, так что думаю,Боруссия попробует зацепиться за попадение в полуфинал ЛЧ и минимум отличится двумя забитами голами.
Перейти к прогнозу
Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз 2-й тайм ТБ (1.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Второй мой разбор на Лигу Чемпионов, из за моей большой любви к двум этим командам - могу точно их разбирать. Трибуны ВестФаленстадиума сегодня обязаны орать так, что их будет слышно в Воронеже минимум, думаю придёт тысяч 75 , а это не оставит шанса командам сыграть на нули. Первая игра закончилась с капелькой перевеса от Атлетико, и они уже не те, чтобы сыграть любой матч на 0-0 , Боруссия будет тоже вскрывать всеми ножами эту банку, но думаю ОСТОРОЖНОСТЬ ВОЗЬМЁТ вверх в первом тайме, а во втором будет что то типо Финала Кубка УЕФА в 2001 году, между Ливерпулем и Алавесом 5-4 закончился тот матч, который проходил на этом стадионе. А на счёт исхода, думаю 2-1 Боруссия в основное, и тоже перейдут в дополнительное.
Как вам описание братья?
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя MaxveL

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot