Получить
Реклама
arturich
arturich
1040.0
+14.08%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.73
100 VRUR
9.6% от банка
+7%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
Добрый вечер. Прогноз на матч Лиги Чемпионов.
Барселона - ПСЖ
Ну что, отступать не куда. Решающий матч для парижан, игру показывают неплохую, но для команды такого уровня слабовато. В прошлом матче совершили огромное количество ошибок. Барселона не настолько сбалансированная команда что бы забрать оба матча у парижан. Мбаппе в таких важных матчах всегда себя показывал с лучшей стороны.
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз П2
Кф 3.02
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,1% от банка
здорова мужички,залетаю на этот матч на этом прекрасном сайте так как в реале чёто страшно грузить на париж.короче по раскладам мое мнение такое.барса в прошлой игре тупо отскочила,ну не по игре счёт чисто голы залетели через ошибки донарумы и чутка хави угадал с заменами. счет точно не поигре.псж против такой барсы может побеждать.вот реально, мбаппе гол положит и тупо будут катать на удержания по сути и 1-0 устроит в основное время.короче парижу нужна победа и они её заберут верю в этих пацанов.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз П2
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
Что делать ПСЖ? Играть только на победу, поскольку в первом матче проиграли 2-3. Игра была вполне равной и в этом матче вряд ли есть реальный фаворит. Парижане знают как обыгрывать Барселону и главная парижская звезда не сказала своего последнего слова. Парижане включатся, по полной, тем более в чемпионаоеиу них все в ажуре и нет смысла отвлекаться. Барселона сейчас хороша и заявление Хави об уходе сыграло. Но вряд ли столь же прочна как раньше.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз П2
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
всем привет . барселона не та барселона которая брала лигу чемпионов в 2015 году. сейчас в ней явно нет таких исполнителей как месси молодой неймар ,суарес и так далее . играет старый левандовский , молодые пацаны которые еще не доросли явно до таких громких побед . в париже давно ждут победу , мбапе хочет поднять кубок лч . луис энрике очень крутой тренер ,явно круче хави и думаю наверняка все порешает . уверенная победа псж .
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя arturich

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot