Получить
Реклама
footbman
footbman
1953.0
-19.86%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.74
100 VRUR
5.1% от банка
+3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?
Барселона принимает на Олимпико ПСЖ. Равные шансы на победу в данном противостоянии. На то, что ПСЖ не проиграет очень хороший кэф. В первом матче была обоюдно острая игра и победить могли как хозяева, так и гости, но удача была на стороне Барселоны. ПСЖ очень силён в любом случае и вероятность, что ПСЖ не проиграет в данном матче очень высока. В последних 20 выездных матчах ПСЖ не проиграл в 18 играх. Понятное дело, что Барселона дома и будет очень мотивированна, но всё-таки это псж и это очень сильная по составу команда.
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 3.36
Сумма 11.4% от банка
Выигрыш +27% от банка
Футбол лига чемпионов плей-офф ответная игра в серии, Барселона принимает ПСЖ, здесь возьму тотал больше в матче, брать буду в лайфе за лучший нападающий, первая игра прошла довольно таки результативно,5 мячей на двоих, быстрые атаки, более 10 ударов в створ ворот,обе команды в последних матчах играют результативно, стабильно забивают около 2 мячей,так же возьму небольшую сумму на удаление в матче
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.41
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Барселона принимает ПСЖ, я предполагаю, что никто отсиживаться не будет и на все моменты будут работать на максимум, статистика упрямая вещь, но имеет закономерность, которая позволяет предположить результат в игре. Обе команды в форме, забивают регулярно в каждой игре, но и пропускать не забывают.
По статистике команды забивают более 1 мяча за игру и пропускаю как минимум тоже по1 мячу.
Если смотреть на обе забьют, команды между собой в 9 игра в 7 играли.
P/S/ Помните это просто игра, 100% нет и не может быть!

Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток!
Ответный матч 1/4 Лиги чемпионов, Барселона принимает ПСЖ. По итогам первого матча мы имеем 3-2 в пользу команды Хави и не очень надежную игру в обороне. Парижанам теперь нужно будет активизироваться впереди, но проблем в обороне от этого только усилятся. Чью-то победу тут предсказать сложно, а вот что гости пропустят и не один раз - жто вполне вероятно.
Ла прибудет с нами сила!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя footbman

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot