Получить
Реклама
Vincenzo
Vincenzo
7343.0
+120.13%

Прогноз и ставка на матч Barcelona - Paris Saint Germain

Прогноз: Ничья с коэффициентом 4.25
367 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4250 ₽
Сделать ставку
?
Барселона претендует на выход в полуфинал Лиги чемпионов впервые с 2019 года. В ответном матче четвертьфинала они принимают ПСЖ и ведут со счетом 3-2 после первой победы на выезде. За последние 2 сезона Барселона даже не вышла в плей-офф Лиги чемпионов. Они вернулись и будут надеяться получить преимущество дома против чемпионов Франции. Барселона» вела 1-0 и проигрывала 2-1 в потрясающем первом матче в Париже. 2 гола во 2 тайме за четверть часа перевернули счет в их пользу. Барса 2 года подряд пропускала плей-офф и не сумела зажечь Лигу Европы. Они выиграли группу H и на этот раз обеспечили себе выход в 1/8 финала. Все 3 домашние игры на групповом этапе были выиграны с 9 забитыми и 2 пропущенными голами. В 1/8 финала они сыграли вничью с Наполи, а затем обыграли итальянцев со счетом 3-1 в ответном домашнем матче. Что бы они дали для старта, как было в том матче с 2 голами за первые 17 минут. Они будут рады победе в Париже, поскольку это была лишь их вторая выездная победа в Лиге чемпионов в этом сезоне. Барселона на данный момент занимает 2 место в Ла Лиге, отставая от лидера Реала на 8 очков. В субботу они выиграли у Кадиса со счетом 1-0 и теперь выиграли 6 игр подряд. Они не проигрывают в последних 13 матчах после домашнего поражения от Вильярреала.

ПСЖ продолжает борьбу за победу в Лиге чемпионов. Однако здесь их ждет непростая задача, и выездная форма в Европе их беспокоит. Парижане финишировали 2 в своей группе, но не смогли выиграть ни одного выездного матча. Не смогли обыграть как Милан, так и Ньюкасл Юнайтед. В отличие от своих соперников, они не играли на выходных, поэтому у них было время отдохнуть от безумного матча.

Барселона осталась без Серхи Роберто и Андреаса Кристенсена, поскольку оба дисквалифицированы на ответный матч. Педри вернется в команду, а Фермин Лопес, скорее всего, заменит Кристенсена. Было много критики в адрес вратаря ПСЖ Джанлуиджи Доннаруммы после его плохой игры в первом матче. Похоже, он сохранит место в стартовом составе.
robot 17-04-2024, 01:35

Другие прогнозы на матч Barcelona - Paris Saint Germain

Барселона
ПСЖ
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.45
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Первый матч между командами ПСЖ и Барселоны завершился со счетом 2:3. На этот раз Барселона принимающая сторона, но обеим командам чтобы укрепить свое положение, нужны голы. Вряд ли Барса забьет и укроется в защите, хозяева в априори имеют дыры в защите. Нападению ПСЖ во главе виртуоза Мбаппе по силам вкатить мяч в сетку «каталонцам». В прошлом матче пари «обе забьют» зашло за 47 минут, возможно здесь счет откроется быстрее, ПСЖ надо забивать, а если забью быстро, игра стремительно раскроется.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток
Хочу рассмотреть ответный матч 1/4 финала ЛЧ Барселона - ПСЖ

Еще в первом матче фаворитом этой встречи я ставил Париж, так как последний раз в 2021 году на данной стадии он выбил Каталонский клуб из турнира, но пересмотрев первую встречу неделю назад, я был очень удивлен, Барселона будучи играя в гостях смогла не то что выиграть данный матч но и превосходно доминировала по опасным моментам всю игру.

Сейчас матч будет проходить дома у Барселоны, и я жду такой же уверенный настрой на игру как это было в гостях со страховкой ставки на возврат в случае голевой ничьи.
Перейти к прогнозу
Barcelona
Paris Saint Germain
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Стоило командам устроить голевое пиршество в первой игре, как букмекеры нарисовали нам крайне высокий порог на тотал. Средний уровень 3.5 мяча. Я не уверен, что второй матч получится таким же результативным. Во -первых: Барса вперёд лезть не будет, преимущество за ними а ПСЖ для отыгрыша достаточно забить лишь один мяч. Во-вторых: думаю, соперники тщательно изучили первую встречу, учли ошибки и постараются сыграть надёжнее в обороне. Всё-таки на кону полуфинал ушастого, тут не до зрелищ.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Vincenzo

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot