Получить
Реклама
shveckovd
shveckovd
1987.0
+14.50%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.40
99 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?
Барселона не проиграет. Потерь нет, состав боевой. В первой игре от ПСЖ живого следа не оставили, с обороной крутили танцы какие хотели. Сегодня на Камп Ноу французам мало не покажется. Своё слово ещё не сказал Левандовски, который, уверен, сегодня сможет отличиться. Плюс Барса может сыграть на резких контратаках, с бегущими флангами, на чём и был пойман ПСЖ в первой игре. А альтернативы у французов сегодня нет. Атаковать надо.
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток!
Ответный матч 1/4 Лиги чемпионов, Барселона принимает ПСЖ. По итогам первого матча мы имеем 3-2 в пользу команды Хави и не очень надежную игру в обороне. Парижанам теперь нужно будет активизироваться впереди, но проблем в обороне от этого только усилятся. Чью-то победу тут предсказать сложно, а вот что гости пропустят и не один раз - жто вполне вероятно.
Ла прибудет с нами сила!
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,5% от банка
Добрый вечер. Посмотрим сегодня лигу чемпионов. Итак в рамках одной четвертой сыграют Барселона и ПСЖ из Франции. Команды особо представлять не надо, поэтому особо и не буду. Посмотрел очные встречи этих команд на стадионе Барселоны, и команды забивают много обычно. Исполнители есть в командах, сначала будут аккуратно играть, конечно, но потом разыграются. Мбаппе и хетрик оформлял на этом стадионе, мне кажется и ПСЖ забьет и Барселона. Первый матч 3-2, думаю и второй будет таким же, ПСЖ плох в обороне, но хорош в атаке.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз П2
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
Если Луис Энрике не будет мудрить, если у самого «ПСЖ» пройдет прессинг в первом тайме, если они смогут быстро забить и создать пространство для игры, то при таком сценарии у Парижа все шансы на доп. время. Жду гол Мбаппе. Но изначально я бы сказал, что у «Барсы» преимущество где-то 55% на 45% — и из-за результата первого матча. Надеюсь увидеть мотивирующий ПСЖ, ведь матч пройдёт не на камп Ноу. Есть шансы на победу
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя shveckovd

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot