Получить
Реклама
Stavim_tut
Stavim_tut
3000.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Manchester City - Real Madrid

Прогноз: 1-й тайм ТБ (1) с коэффициентом 1.50
150 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?
Реал Мадрид - Манчестер Сити - Лига чемпионов.

Первый матч был шикарным по голам. Было забито три гола. С такой результативной игрой было забито 6 голов. Вторая игра для Манчестер Сити будет гостевой - Реал должен брать инициативу в свои руки как и владение мячом. Судя по первой игре вторая будет не менее результативной. Беру тотал больше 1 на первый тайм. Всем шикарных заходов.
Теплотрасса 18-04-2024, 15:04

Другие прогнозы на матч Manchester City - Real Madrid

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
В субботу «Манчестер Сити» продлил свою беспроигрышную серию до 27 игр. Они обыграли «Лутон Таун» дома со счетом 5:1 и после того, как их основные соперники проиграли в воскресенье, лидируют в Премьер-лиге с преимуществом в два очка. В прошлом году они выиграли тройной приз, а на этот раз смогли выиграть пять трофеев, уже выиграв Суперкубок Европы и Клубный чемпионат мира по футболу. В настоящее время «синие» забивают голы ради развлечения: в последних четырех матчах они забили 16 голов, а Эрлинг Хааланд забил только два из них. «Сити» не проигрывает в последних 42 домашних матчах во всех соревнованиях. Их последнее домашнее поражение было нанесено Брентфордом еще в ноябре 2022 года. В Лиге чемпионов в этом сезоне «горожане» выиграли все четыре игры на «Этихаде» и забили ровно по три гола в каждой из этих побед. Эти победы составили 12 домашних побед подряд на «Этихаде», включая победу со счетом 4:0 над «Реалом» в прошлом сезоне. Победители этого матча в четвертьфинале встретятся либо с «Баварией», либо с «Арсеналом». Мадридский «Реал» лидирует в Ла Лиге с отрывом в восемь очков. В субботу они выиграли на Мальорке со счетом 1:0 и продлили свою беспроигрышную серию во всех соревнованиях до 15 игр. Ничья 3:3 с «Сити» в первом матче — единственная из последних пяти игр, в которой они не выиграли. «Белые» не проигрывают в последних семи выездных матчах, одержав пять побед и пару ничьих. В Лиге чемпионов этого сезона они выиграли все четыре матча, забив девять голов и пропустив пять. Все их последние три визита на «Этиханд» были проиграны, и они пропустили десять голов. «Сити» находится в отличной форме и может выиграть этот матч. «Манчестер Сити» дал отдых нескольким ключевым игрокам перед игрой на выходных против «Лутон Таун». Кайл Уокер, Бернардо Силва. Джек Грилиш, Фил Фоден, Натан Эйк и Родри не вышли в стартовом составе и претендуют на то, чтобы вернуться на этот матч. Надеюсь, Родри не будет чувствовать себя слишком уставшим после недавних комментариев. «Реал Мадрид» останется без дисквалифицированного Орелиена Чумени, а также отсутствуют Тибо Куртуа и Давид Алаба. «Реал» также дал отдых некоторым игрокам на выходных, и ожидается, что Винисиус-младший, Тони Кроос, Дани Карвахаль и Родриго вернутся в стартовый состав. Ожидаю, что обе команды сделают обмен голами, ресурсов хватает.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.58
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Англичане в каждом из поединков ЛЧ отгружали соперникам ровно по три мяча в течении 90 минут. При этом сами МС, пропускают тоже, сыграв на ноль только в домашнем матче против Янг Бойз. Реал тоже отличался во всех своих матчах текущего розыгрыша ЛЧ, при этом более чем в половине пропускал и сам. Вообщем, команды в атаке умеют намного лучше, чем держать оборону. Понятно что в ответном поединке шесть мячей ждать вряд ли стоит. В Испании залетало просто всё или почти всё, такое вряд ли повторится. Но даже без помощи всяких рикошетов..как Реал Мадрид так и Манчестер Сити способны как минимум по разу за 90 минут огорчить друг друга.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.53
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Добрый день, друзья.
Лига Чемпионов. Сити - Реал
Первый матч выдался на славу, да в целом Лч в этом году радует на голы. Букмекер прям очень сильно верит в Сити что дает такие коефициенты, беру фору 1.5 на Реал это с большим запасом. Считаю что Мадрид тут не проиграет и скорей всего будет ОТ. Обе команды в хорошей форме, Сити вышел в лидеры АПЛ и скорей всего свой шанс не упустит как и было это уже несколько раз. Реал всегда показывал уровень на таких стадиях, лишь однажды как раз против Сити им это не удалось.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Stavim_tut

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot