Получить
Реклама
Rodic
Rodic
2399.0
-3.73%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Прогноз: ТМ (5) с коэффициентом 1.69
72 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?
Манчестер Сити-Реал Мадрид.Первый матч 4ЖК, на первой минует первую получил Тчуамени, он кстати пропускает эту игру из-за перебора ЖК. Судья Даниэле Орсато сезон 2023/24 о 6 матчей еврокубков: средний тотал ЖК — 4,67 — 22. МЮ в Лиге чемпионов получает в среднем по 0,78 желтых карточек, сливочные — 1,78. Средний общий тотал в обоих случаях тоже невысокий — 2,78 и 3,33. Ни в одном из 9 матчей “Реала” в ЛЧ не фиксировалось больше 4 желтых, а в случае с “Сити” по идентичному сценарию прошли 7 из 9 игр. С 2020 команды между собой сыграли 7 матчей и ТМ5 прошел в 5 из них.




Теплотрасса 18-04-2024, 15:11

Другие прогнозы на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,5% от банка
Всем доброго времени суток!!!
Ответная игра в Лиге Чемпионов, после сумасшедших 3:3 в первом матче. Манчестер Сити принимает дома Реал Мадрид, игра достойная финала.
Вчера все испанские команды дружно вылетели, остался самый титулованный клуб ЛЧ Реал Мадрид.
Манчестер Сити хорош в этом сезоне, занимает 1 место в чемпионате Англии и ведет упорную борьбу за чемпионство. В последней встрече обыграли Лутон 5:1. В принципе все игроки Пепа Гвардиолы готовы к ответной встрече (Джон Стоунз возможно пропустит встречу).
Реал Мадрид уверенно лидирует в чемпионате Испании и часто берет очки на классе, как в последнем матче с Мальоркой, забили 1 гол и играли не особо энергозатратно, держа в уме ответную встречу с Манчестер Сити. На самом деле я думаю, если Реал сегодня пройдет дальше, он еще больше увеличит количество своих лч кубков.
В сегодняшнем матче у Реала будет отсутствовать Тчуамени, Алаба и Куртуа. Куртуа уже давно более менее подменил Лунин, Алабу Тчуамени, ну учитывая что эти двое игрока не сыграют, скорее всего Карло Анчелотти выпустит Начо на позицию центрального защитника.
Статистическая тенденция: Реал Мадрид в этом сезоне проиграл только Атлетико Мадрид в Ла Лиге в сентябре месяце.
Каким бы не был атакующий потенциал Манчестер Сити, я уверен Сливочные в этом матче не проиграют. Очень интересный матч нас ждет.
Всем удачных ставок!!!
Перейти к прогнозу
Manchester City
Real Madrid
Прогноз ТБ (4)
Кф 3.24
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Только в одной игре Сити в текущем розыгрыше ЛЧ было забито меньше четырех голов. Было это еще в ноябре. После той встречи с Яг Бойз на турнире было пять игр, в двух из которые ограничились четырьмя мячами, в двух пятью и в одной, собственно последней - шестью. В предыдущей игре ЛЧ дома 3-1 победили Копенгаген. До этого 3-2 Лейпциг.
У Реала в европейском сезоне на выезде так же хватает игр с более чем четырьмя мячами. Так было в половине из четырех - 2-3 с Унион и 2-3 с Наполи.
Играя в Англии друг с другом в 1/2 ЛЧ прошлого сезона МС победил 4-0. Хотя первая игра так же завершилась ничьей, но скромной - 1-1.
В 1/2 сезона 2022, дома Сити победил уже 4-3.
Есть все основания ждать очень результативную игру.
Перейти к прогнозу
Manchester City
Real Madrid
Прогноз ФОРА2 (+1.25)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Манчестер Сити Реал. Ответный четвертьфинал.
Жду от этого матча упорной борьбы, наподобие первого матча, думаю здесь хозяев незаслуженно котируют безоговорочным фаворитом, Испанцы должны смочь дать бой. В прошлом году сливочные влетели на этом стадионе со счетом 4-0 в ответном матче. Думаю то поражение до сих пор сидит занозой, не удивлюсь сегодня реваншу и вылету англичан из турнира
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Rodic

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot