Получить
Реклама
more and more
more and more /1
1652.0
-25.20%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Прогноз: ИТБ2 (0.5) с коэффициентом 1.43
100 VRUR
6.1% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1430 ₽
Сделать ставку
?
Не очень хотел я брать ЛЧ сегодня, но тренд уж слишком жирный. Реал Мадрид забивает в 46 из 47 последних матчей, в том числе на выезде в 22 матчах подряд. Манчестер Сити же пропускает в 8 из 9 последних матчей в турнире Лига чемпионов, в том числе в 7 из 8 последних очных встреч этих команд. Противостояние сродни финалу и вполне можно здесь ОЗ ставить, но от трендов отходить не буду - гол Реала увидеть здесь мы должны.
robot 18-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ2 (0.5)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Очередной четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов мы увидим сегодня вечером. В ответной игре разборки устроят Манчестер Сити и Мадридский Реал. Оба коллектива обладают яркими футболистами и очень мощной атакующей линией. На мой взгляд, мы вновь увидим открытый футбол, наподобие того, что случился в первом матче. Отдавать предпочтение здесь очень непросто. Да, Сити играет дома, но Реал есть Реал и у него есть Винисиус. Поэтому, предложу прогноз на результативную игру гостей. Реал забивает практически в каждой игре во всех турнирах и обычно больше одного мяча. Думаю, сегодня произойдет также.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Хочется тут попробовать заиграть именно данную фору. Первый матч команды выдали просто умопомрачительный. Встреча завершилась вничью 3-3 с ожидаемыми голами менее 1.5 на двоих. Мансити выступает явным фаворитом в этой игре, но я бы не спешил убирать Реал из расчётов. Сити забрали требл в прошлом году, в этом году они могут повторить сенсацию, во что я слабо верю конечно, хотя в прошлом туре АПЛ Ливерпуль и Арсенал просто взяли и потеряли очки, отдав по сути первую строчку горожанам. Жду борьбы в этой игре.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток! Сегодня в ответном матче 14 Лиги Чемпионов Манчестер Сити принимает Реал Мадрид. Первая игра была просто загляденье, напомню что финальный счет был 3-3. Все же Сити теперь Сити выступает в роли хозяева поля а всем известно как "Горожане" играют дома. Так сходу не вспомнишь когда последний раз терпели поражение в родных стенах. Реал в свою очередь команда достойная финала и конечно же дарить путевку в полуфинал не собирается. В результаты лезть не хочется но может по лайту заряжу на Реал, а вот на тотал можно уже и по крупному сыграть. Конечно же такого голепада как в первом матче я не жду но на 3 гола думаю наиграют.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя more and more

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot