Получить
Реклама
kapperBel
kapperBel /1
1043.0
-59.78%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: ИТБ1 (2.5) с коэффициентом 4.80
52 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4800 ₽
Сделать ставку
?
Арсенал играет основным составом все игры подряд и в таком плотном графике ожидаемо что команда не справляется , поражение от Астон Виллы было логичным и сегодня я думаю это снова их подкосит , игру с Виллой забрала снова много сил у Арсенала и дважды пропустили подряд по 2 гола , сегодня более свежая Бавария должна снова забивать 2-3 гола , что делают последнее время часто и Арсенал на фоне усталости может посыпаться в обороне ещё сильнее .
robot 18-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Бавария
Арсенал
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток!
Ответный матч 1/4 Лиги чемпионов, Бавария Мюнхен принимает лондонский Арсенал. По итогам первой игры имеем счет 2-2, где тогдашним хозяевам поля пришлось отыгрываться с 1-2. Для команды М. Артеты пропускать данное количество голов не является нормой в этом сезоне, а вот к надежности обороны немецкого коллектива уже не раз были вопросы.
Да прибудет с нами сила!
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Как и в Англии так и в Германии в внутренних чемпионатах эти команды забивают довольно много, забивать умеют, а в обороне у тех и у других не всё так гладко. Конечно, команды будут играть от обороны, но я уверен что без голов тут не обойтись, и первый же пропущенный гол какой либо из команд заставит их идти только вперёд, так как не останется другого выбора. Пути назад нет, только вперёд! Можно тут зайти на ОЗ на ОЗ и Тотал 2,5 больше, вообще очень хороший кэф. Но для подстраховки можно взять Тотал 2,5 больше что я и сделал . Ставим, ждём футбольного праздника и, надеюсь, что по окончании сегодняшнего праздника, довольные, считаем бабосики, которые заберём у бука!)
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 5.15
Сумма 3.3% от банка
Проигрыш -3,3% от банка
Всем привет. Футбол. Лига Чемпионов. Бавария - Арсенал.
Бавария в неплохой форме, и на своем поле чувствует себя уверенно, и акцент сделает на атаку. Арсенал чуть сбавил, в гостей есть проблемы в защите, и на выезде будет очень тяжело Артете. У Баварии неплохая реализация, Кейн забивает практически в каждом матче, Мусиала явно захочет себя проявить. Считаю что Баварию при поддержке болельщиков сегодня вполне может прорвать.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot