Получить
Реклама
kapperBel
kapperBel /1
990.0
-59.78%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: ТБ (4.5) с коэффициентом 5.30
50 VRUR
5.1% от банка
-5,1%
Преврати 1000 ₽ в 5300 ₽
Сделать ставку
?
Бавария стабильно забивает 2 гола в последних трёх играх , команде повезло проводить две игры подряд на своём поле и Арсенал проседая в обороне 2-3 скорее всего сегодня пропустят , но при этом Бавария в обороне конечно тоже далеко не идеальна , 2 пропускают тоже регулярно и атака Арсенала способна удивить теми же 2-3 забытыми мячами , жду здесь 5 на двоих учитывая что игра ответная и отступать уже будет некуда .
robot 18-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Бавария
Арсенал
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.33
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Казалось, что с этим ультрабыстрыми контрвыпадами Баварии в ответном матче у "канониров" должно быть гораздо меньше проблем, ведь Серж Гнабри и Кингсли Коман получили травмы, Альфонсо-дисквалификацию, а Лерой Сане хоть и должен сыграть, но на уколах. Все так, если бы не последнее выступление Арсенала против Астон Виллы, которое привело к первому поражению команды в АПЛ в 2024 году, возможному повреждению Мартина Эдегора (хоть норвежец и тренировался накануне встречи с Баварией), потере лидерства в турнирной таблице чемпионата и появлению вопросов, относительно уровня кондиций и морального состояния "канониров" накануне такого важного выездного матча в Мюнхене.

И оценить последние аспекты мы сможем непосредственно только в сегодняшнем поединке, причем просто играть лучше в футбол может быть недостаточно для лондонцев. Сегодня у Баварии есть Альянц Арена и больше опыта в таких "психологических" матчах, но в то же время усилить игру в случае чего Тухелю почти никем, что может заставить его попытаться как можно быстрее "шокировать" соперника, а затем вернуться к организованной игре вторым номером. В общем "канониры" должны быть к этому готовы, если снова не впадут в состояние паники, если что-то пойдет не совсем по плану.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз Ничья
Кф 3.66
Сумма 14.1% от банка
Проигрыш -14,1% от банка
Неделей ранее эти соперники в Англии разошлись результативной ничьей со счетом 2-2 и отложили спор по выходу в полуфинал турнира на сегодняшний поединок. с разным настроем подошли соперники к ответной игре. Бавария одержала легкую и спокойную победу 2-0 в рамках национального первенства над Кельном, Арсенал же потерял важные 3 очка в борьбе за золото, проиграв дома Астон Вилле 0-2, но сегодня все мысли соперников лишь об ответной игре к которой хозяева подошли с большими кадровыми потерями из 7 футболистов где 6- имеют травмы различной тяжести и один, канадец Дэвис имеет перебор желтых карточек. Потери англичан минимальны, всего один и это нидерландец Тимбер. Жду сегодня интересный поединок где шансы англичан мне видятся предпочтительнее и я бы взял с удовольствием Х2 либо фору 2 (0). Но учитывая отсутствие ничьих в лиге чемпионов на стадии 1/4 предлагаю сегодня именно сыграть на Х в чистом виде.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,9% от банка
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала
Сомневаюсь, что у себя дома баварцы так же начнут играть агрессивно как и в первом матче, так как не будет ряд важных игроков: Гнабри, Комана и Дэвиса , так же не сыграют и Коман (все — мышечная травма), Сарр (травма колена), Дэвис (перебор желтых).
Состав точно не чемпионский: Нойер — Геррейру, Де Лигт, Дайер, Киммих — Лаймер, Горетцка — Тель, Мусиала, Сане — Кейн

В своем же внутреннем чемпионате первую строчку упустили уже давно, так же рискуют и второе место потерять.

Арсенал так же играет на два фронта, что в АПЛ напряженка, что и тут. Хотя по составу бодренько:
Райя — Кивиор, Габриэль, Салиба, Уайт — Райс, Жоржиньо, Эдегор — Мартинелли, Хаверц, Сака

Здесь жду, что баварцы не станут играть на встречных курсах.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot