Получить
Реклама
kapperBel
kapperBel /1
941.0
-59.78%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: 1-й тайм ТБ (2.5) с коэффициентом 6.30
47 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 6300 ₽
Сделать ставку
?
Игра двух таких мощных атак вряд ли начнётся осторожно , Арсеналу важно начать активно , потому что физически их может не хватить на весь матч и важно забить быстро 1-2 гола сегодня , Бавария дома конечно тоже будет играть в атаку с первых минут и сразу можно ждать голов с обеих сторон , 3 гола в первом тайме мы увидели в прошлом матче , ничего думаю спустя неделю не изменится , обе проседают в обороне , обе будут активно играть в атаке и любая может на старте забить и дважды , обе забьют в первом тайме и одна из команд сделает это дважды думаю сегодня .
robot 18-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Бавария
Арсенал
Прогноз Ничья
Кф 3.66
Сумма 14.1% от банка
Проигрыш -14,1% от банка
Неделей ранее эти соперники в Англии разошлись результативной ничьей со счетом 2-2 и отложили спор по выходу в полуфинал турнира на сегодняшний поединок. с разным настроем подошли соперники к ответной игре. Бавария одержала легкую и спокойную победу 2-0 в рамках национального первенства над Кельном, Арсенал же потерял важные 3 очка в борьбе за золото, проиграв дома Астон Вилле 0-2, но сегодня все мысли соперников лишь об ответной игре к которой хозяева подошли с большими кадровыми потерями из 7 футболистов где 6- имеют травмы различной тяжести и один, канадец Дэвис имеет перебор желтых карточек. Потери англичан минимальны, всего один и это нидерландец Тимбер. Жду сегодня интересный поединок где шансы англичан мне видятся предпочтительнее и я бы взял с удовольствием Х2 либо фору 2 (0). Но учитывая отсутствие ничьих в лиге чемпионов на стадии 1/4 предлагаю сегодня именно сыграть на Х в чистом виде.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 5.15
Сумма 3.3% от банка
Проигрыш -3,3% от банка
Всем привет. Футбол. Лига Чемпионов. Бавария - Арсенал.
Бавария в неплохой форме, и на своем поле чувствует себя уверенно, и акцент сделает на атаку. Арсенал чуть сбавил, в гостей есть проблемы в защите, и на выезде будет очень тяжело Артете. У Баварии неплохая реализация, Кейн забивает практически в каждом матче, Мусиала явно захочет себя проявить. Считаю что Баварию при поддержке болельщиков сегодня вполне может прорвать.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
склоняюсь здесь к ничейке в основное время и разборок в дополнительное. арсенал в апл играет и это интенсивная лига где скорости от бундеслиги сильно отличаются та и конкуренция там топовая.они по идее в доп время физически не подсудят в отличии от парней тухеля.томас конечно может придумать чтото он в этом мастер, но чёто кажется что артета его прочитает тем более в ответке.арсенал сыграет осторожно и если даже дело дойдет до серии пенальти,то у них шансов поболее будет,так как нойер уже сдал и реакция у него не та. а рае есть чё доказывать,не зря же он в старте выходит у лондона.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot