Получить
Реклама
chesshok
chesshok /38
708.0
-450.07%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.66
100 VRUR
14.1% от банка
-14,1%
Преврати 1000 ₽ в 3660 ₽
Сделать ставку
?
Неделей ранее эти соперники в Англии разошлись результативной ничьей со счетом 2-2 и отложили спор по выходу в полуфинал турнира на сегодняшний поединок. с разным настроем подошли соперники к ответной игре. Бавария одержала легкую и спокойную победу 2-0 в рамках национального первенства над Кельном, Арсенал же потерял важные 3 очка в борьбе за золото, проиграв дома Астон Вилле 0-2, но сегодня все мысли соперников лишь об ответной игре к которой хозяева подошли с большими кадровыми потерями из 7 футболистов где 6- имеют травмы различной тяжести и один, канадец Дэвис имеет перебор желтых карточек. Потери англичан минимальны, всего один и это нидерландец Тимбер. Жду сегодня интересный поединок где шансы англичан мне видятся предпочтительнее и я бы взял с удовольствием Х2 либо фору 2 (0). Но учитывая отсутствие ничьих в лиге чемпионов на стадии 1/4 предлагаю сегодня именно сыграть на Х в чистом виде.
robot 18-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Бавария
Арсенал
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Лига Чемпионов UEFA. Бавария Мюнхен - Арсенал Лондон. 1/4 финала. Play off. Первый матч в столице Англии г. Лондон закончился в ничью 2 - 2. Бавария играла неплохо. По статистике была лучше. По личным встречам примерно все одинаково. Бавария из Мюнхена не раз выигрывала Лигу Чемпионов, кубок Чемпионов. Сегодня я выбрал 1x . В составе Баварии есть представители различных сборных. Мюнхен должен выиграть.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
После ничьи в домашней игре на Эмирейтс, Арсенал заметно ухудшилось свои шансы на проход в полуфинал турнира, в Германии всегда сложно играть английским командам, несмотря на все проблемы Бавария дома сильна. В минувшие выходные Арсенал сенсационно уступил Астон Вилле в рамках АПЛ, поэтому в игре с Баварией я жду от лондонцев максимального настроя и конкурентной игры, гости как минимум должны показать качественный футбол и исключительно за счёт своей структурированной игры добиться выхода в следующую стадию.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз Проход дальше 1-я команда
Кф 1.81
Сумма 4.7% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Матч Лиги чемпионов,ответная игра за выход в полуфинал.
Бавария принимает Арсенал и моя ставка на проход Баварии.
Первый матч закончился со счётом 2-2. При чём Бавария выигрывала по ходу 1 тайма и лишь на 76 минуте, Арсенал сравнивает.Англичане в этой игре,смотрелись, чуть лучше.
Бавария3 дня назад,разделалась на Кёльном 2-0.Но скорее всего,займёт 2 строчку,что тоже дает путёвку в ЛЧ,на следующий сезон. Но в ЛЧ.есть шанс,взять " ушастого".
А вот Арсенал,дома проиграл Астон Вилле, что это тактическая задумка? Или Астон были действительно так хороши?
Все таки я больше,отдам предпочтение немцам. Бавария дома выложиться сегодня ( я надеюсь) на все 100. Тут в легкую может быть минимальный 1-0. или та же ничья и далее нас будет ожидать допы. Есть риск ошибки и она не даст пройти дальше.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot