Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 2.30
121 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток!
Ответный матч 1/4 Лиги чемпионов, Бавария Мюнхен принимает лондонский Арсенал. По итогам первой игры имеем счет 2-2, где тогдашним хозяевам поля пришлось отыгрываться с 1-2. Для команды М. Артеты пропускать данное количество голов не является нормой в этом сезоне, а вот к надежности обороны немецкого коллектива уже не раз были вопросы.
Да прибудет с нами сила!
robot 18-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Бавария
Арсенал
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.42
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка

Ceгoдня в 1/4 финaлa Лиги чeмпиoнoв мюнxeнcкaя «Бaвaрия» примeт нa cтaдиoнe «Aльянц Aрeнa» лoндoнcкий «Aрceнaл» в oтвeтнoй игрe.

Пeрвый мaтч coпeрникoв в Лoндoнe зaвeршилcя рeзyльтaтивнoй ничьeй 2:2.

«Бaвaрия» пoтeрялa вce шaнcы нa чeмпиoнcтвo в пeрвeнcтвe Гeрмaнии, пoэтoмy мoжeт пoлнocтью cocрeдoтoчитьcя нa Лигe чeмпиoнoв и oтдaть ceгoдня вce cилы. Из ключeвыx трaвмирoвaнныx y мюнxeнцeв oтcyтcтвyют Koмaн и Гнaбри. «Aрceнaл» eщe вeдeт бoрьбy зa чeмпиoнcтвo в Aнглии, нo eгo шaнcы рeзкo cнизилиcь пocлe пoрaжeния в этoт yик-энд oт «Acтoн Виллы» дoмa. Учитывaя бeшeный нacтрoй «Бaвaрии» и дизмoрaль «Aрceнaлa» пocлe пoрaжeния oт бирмингeмцeв, прeдлaгaю зaигрaть
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Болею сегодня за Арсенал, хоть и есть глубокое сомнения по поводу этой игры, уж очень она не предсказуема. Но есть определенная вера, что удача будет сегодня на стороне канониров. Бавария в этом сезоне уже много раз спотыкалась и упустила все на внутреней арене. Думаю и в ЛЧ они просто психологически где-то надломятся и вылятят. Бардак сейчас в Баварии, что в игре, что на тренерской позиции, что в руководстве, которые меняет тренеров туда-сюда. Все это скажется в сегодняшней игре.
Перейти к прогнозу
Bayern Munich
Arsenal
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ответный матч между Баварией и Арсеналом. В первом матче была ничья 2-2, но Арсенал был лучше и на победу наиграл. Обе команды имеют шикарную атаку с опытными исполнителями, но Бавария ужасна в обороне, да и Арсенал против сильных соперников часто пропускает. Думаю Бавария сыграет первым номером, тем самым позволяя Арсеналу много свободного пространства, где пушкари будут ловить хозяев на контратаках. На три гола от команд можно рассчитывать.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя - John Anthony -

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot