Получить
Реклама
irinakir780
irinakir780 /2
3071.0
-97.13%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: ИТБ1 (2.5) с коэффициентом 5.15
100 VRUR
3.3% от банка
-3,3%
Преврати 1000 ₽ в 5150 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Футбол. Лига Чемпионов. Бавария - Арсенал.
Бавария в неплохой форме, и на своем поле чувствует себя уверенно, и акцент сделает на атаку. Арсенал чуть сбавил, в гостей есть проблемы в защите, и на выезде будет очень тяжело Артете. У Баварии неплохая реализация, Кейн забивает практически в каждом матче, Мусиала явно захочет себя проявить. Считаю что Баварию при поддержке болельщиков сегодня вполне может прорвать.
robot 18-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Bayern Munich
Arsenal
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бавария - Арсенал. Лига чемпионов.
Первый матчкоманды откатали со счетом 2-2. Арсенал дома дал сильный бой Баварии. В общем в первом тайме закатили 3 гола.
Бавария в домашнем матче будет брать инициативу с первых минут. Считаю что Баварцы с первых минут гачнут пресовать Арсенал, и забивать, Арсенал тоже не будет мальчиком для битья, что он показал в первом матче. Беру тб 1 на первый тайм.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Болею сегодня за Арсенал, хоть и есть глубокое сомнения по поводу этой игры, уж очень она не предсказуема. Но есть определенная вера, что удача будет сегодня на стороне канониров. Бавария в этом сезоне уже много раз спотыкалась и упустила все на внутреней арене. Думаю и в ЛЧ они просто психологически где-то надломятся и вылятят. Бардак сейчас в Баварии, что в игре, что на тренерской позиции, что в руководстве, которые меняет тренеров туда-сюда. Все это скажется в сегодняшней игре.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз Проход дальше 1-я команда
Кф 1.81
Сумма 4.7% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Матч Лиги чемпионов,ответная игра за выход в полуфинал.
Бавария принимает Арсенал и моя ставка на проход Баварии.
Первый матч закончился со счётом 2-2. При чём Бавария выигрывала по ходу 1 тайма и лишь на 76 минуте, Арсенал сравнивает.Англичане в этой игре,смотрелись, чуть лучше.
Бавария3 дня назад,разделалась на Кёльном 2-0.Но скорее всего,займёт 2 строчку,что тоже дает путёвку в ЛЧ,на следующий сезон. Но в ЛЧ.есть шанс,взять " ушастого".
А вот Арсенал,дома проиграл Астон Вилле, что это тактическая задумка? Или Астон были действительно так хороши?
Все таки я больше,отдам предпочтение немцам. Бавария дома выложиться сегодня ( я надеюсь) на все 100. Тут в легкую может быть минимальный 1-0. или та же ничья и далее нас будет ожидать допы. Есть риск ошибки и она не даст пройти дальше.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя irinakir780

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot