Получить
Реклама

Саутгемптон - Тоттенхэм Хотспур

Прогноз и ставка на матч Саутгемптон - Тоттенхэм Хотспур

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.88
22 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 18 марта в рамках 28 тура АПЛ «Саутгемптон» примет на своем поле «Тоттенхэм». «Святые» обитают на дне турнирной таблице и сражаются за каждое набранное очко, тогда как лондонцы борются за попадание в лигочемпионскую четверку и теперь не обременены еврокубками. 

Ориентировочные составы

«Саутгемптон»: Базуну; Бри, Беднарек, Белла-Котчап, Перро; Уорд-Проуз, Лавиа; Уолкотт, Алькарас, Сулемана; Онуачу. 
«Тоттенхэм»: Форстер; Ромеро, Дайер, Ленгле; Порро, Хойбьерг, Скипп, Дэвис; Ричарлисон, Кейн, Сон.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с С. Хупером. 

Стадион

Поединок состоится в Саутгемптоне на стадионе Сент-Мэри. 

«Саутгемптон»

В этом сезоне «Саутгемптон» занимает последнее место в Премьер-лиге, отставая на 2 очка от спасительной зоны, и имея 1 игру в запасе. Недавно «святые» вернули себе надежду на спасение, выиграв 2 из 5 последних матчей АПЛ, сыграв вничью 1 раз и проиграв дважды. После виктории над «Лестером» со счетом 1:0 им удалось взять очко против «Манчестер Юнайтед» в минувшие выходные на Олд Траффорд 0:0, причем большую часть матча «святые» проводили в большинстве. После этого «Саутгемптон» уступил перед своими болельщиками «Брентфорду» со счетом 0:2. Гости пропустили всего три гола в последних пяти турах Премьер-лиги, что придает болельщикам хозяев оптимизма перед поединком со столичным грандом. 
Клуб по-прежнему остается без защитников Ливраменто и Лариоса из-за травм. Мэйтланд-Найлс также отсутствовал на этой неделе и его участие в субботнем выступлении находится под вопросом. Атакующий полузащитник Алькарас и вингер Сулемана уже являются постоянными игроками красно-белых, чья атака является худшей в лиге. Бывший игрок «Бордо» Секу Мара с момента своего трансфера вынужден довольствоваться выходами на замену, а шотландец Че Адамс уверенно застолбил за собой место в центре атаки. 

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» находится на 4-м месте в Премьер-лиге с 2 матчами в запасе и на 4 очка опережает идущий пятым «Ньюкасл». Лондонская команда потерпела в последних 8 встречах 4 поражения при трех победах. Лондонцы уступили со счетом 1:0 от тонущему «Вулверхэмптону» 2 недели назад, но в минувшие выходные ответили викторией 3:1 над «Ноттингем Форест». В Лиге чемпионов «Тоттенхэм» не смог пройти «Милан» по сумме двух встреч (1:0 и 0:0), так что теперь все силы «шпоры» смогут бросить на чемпионат. Гости отправляются на Сент-Мэри, потерпев четыре выездных поражения подряд во всех турнирах, не сумев забить в каждом из трех последних матчей против «Милана», «Шеффилд Юнайтед» и «волков» соответственно. 
Состав клуба по-прежнему ослаблен травмами основных полузащитников Бентанкура и Биссумы, а также вратаря и капитана Льориса. Эти игроки пребывают в лазарете наряду с хавбеком Сессеньоном, а бразильский защитник Эмерсон находится под вопросом. Харри Кейн в прошлом матче забил свои 19-й и 20-й голы в Премьер-лиге. К нему в линии атаки могут присоединиться Сон и Ричарлисон, недавно повздоривший с Антонио Конте. Последний все еще ждет своего первого гола за лондонскую команду. 

Очные встречи

Обыграв «Саутгемптон» со счетом 4:1 в начале этого сезона у себя дома, «Тоттенхэм» стремится одержать выездную победу над «святыми» впервые с сезона 2020-21. Красно-белые забивали хотя бы раз в каждом из последних 14 встреч против "шпор" в АПЛ.  

Прогноз на матч «Саутгемптон» – «Тоттенхэм»

Несмотря на все последнее место в турнирной таблице, «Саутгемптон» уже успел в текущем сезона огорчить ряд грандов. После смены тренеров «святые» стали надежнее смотреться в полузащите, однако с атакующими действиями остаются проблемы. «Тоттенхэм» после вылета из ЛЧ бросит все силы на попадание в четверку сильнейших в АПЛ. Думаю, что возвращение после операции Конте придало игрокам нужный импульс, жду от лондонцев виктории.
robot 18-03-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 18 марта 2023 18:45
    Мен Тоттенхэмның фанатымын и қанша жылдан бері солраға ставка жасаймын. Бұл жолы да Тоттенхемге ставка тігемін. 1 лимон тіксем аздық қылмайды ау Олимпбетке
  2. 18 марта 2023 08:26
    Однозначно будет П2 и ТБ 2 т.к. в прошлые их встречи Тоттенхэм их разгромил со счетом 4-1. В этот раз победа так же должна достаться Тоттенхэму. Неделю назад он лесных победил со счетом 3-1. не зря я поставил на Олимпбете на Тоттенхэм в тот раз.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot