Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч КПР - Бирмингем

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.38
7 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2380 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток всем любителей такого прекрасного вида спорта, как футбол! И снова Англия. Тридцать восьмой тур Чемпионшипа! Люблю игры английского футбола. Всегда приносят много положительных эмоций. Уже завтра на поле стадиона «Лофтус Роуд» встретятся коллективы клубов «Куинз Парк Рейджерс» и «Бирмингем». Игра начнётся в шесть часов вечера по московскому времени. Давайте вместе узнаем, в какой форме находятся команды и посмотрим на что можно будет сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Куинз Парк Рейнджерс»: Диенг; Дикки, Данн, Филд; Йохансен, Древе, Ироэгбунам, Лоу, Какай; Адома, Дайкс.
«Бирмингем Сити»: Радди; Лонг, Дин, Трасти; Колин, Белик, Бакуна, Чонг, Грэм; Хадра, Юткевич.

«Куинз Парк Рейнджерс»

У «Куинз Парк Рейнджерс» всё достаточно неплохо. У ребят были все шансы пройти в Премьер-лигу. Но, как оказалось, для них эта цель, скорее всего, окажется недосягаема. В прошлом году они закончили сезон на одиннадцатом месте. А сейчас команда занимает девятнадцатую строчку турнирной таблицы, имея на своём счету сорок два поинта. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет тридцать восемь против пятидесяти восьми. За последние пять матчей «Куинз Парк Рейнджерс» удалось одержать только лишь одну победу. В тридцать третьем туре проиграли «Мидлсбро» со счётом (3:1). В тридцать четвёртом туре приняли у себя дома «Блэкберн». Тогда «КПР» потерпели поражение, пропустив три мяча в свои ворота, а забив лишь один. В тридцать пятом туре проиграли в гостях у «Ротерхэм» со счётом (3:1). В тридцать шестом туре удалось одержать победу с минимальным преимуществом над «Уотфорд». В тридцать седьмом туре потерпели разгромное поражение в гостях у «Блэкпул», пропустив шесть мячей, а забив лишь один гол. Что касается травм, то следующие игроки завтра не примут участие в матче: Леон Балогун, Джейк Кларк-Солтер, Крис Уиллок, Кеннет Пал, Тайлер Робертс, Илиас Чеир и Этан Лэрд.

«Бирмингем»

Давайте посмотрим на текущую форму «Синих». Что про них можно сказать? Лично у меня они не вызывают ни разочарования, ни восторга. Прошлый сезон клуб вообще закончил на двадцатом месте. На данный момент держатся на восемнадцатой строчке турнирной таблицы. За последние пять игр смогли одержать только лишь одну победу. На выезде к «Норвич» потерпели уступили со счётом (3:1). В тридцать четвёртом туре уступили в гостях у «Лутон Таун», пропустив единственный гол за всю встречу. В тридцать пятом туре сыграли в гостях у «Уиган». Тогда коллективы завершили игру с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В тридцать шестом туре в родных стенах смогли одолеть «Ротерхэм», закатив в ворота соперника два мяча, а свои оставив нетронутыми. В тридцать седьмом туре пропустили три безответных гола в гостях у «Уотфорд». Сейчас имеют сорок один забитый мяч против пятидесяти пропущенных. В их активе сорок два очка. Травмированных игроков в клубе достаточно. Своим присутствием на поле нас не смогут порадовать Джоуб Беллингхем, Гари Гарднер, Трой Дини, Тэйт Кэмпбелл, Дион Сандерсон и Джош Уильямс.

Личные встречи

За последние пять выходов данных коллективов на поле «Бирмингем» дважды смог выйти победителем. Два раза победу смогли одержать «Куинз Парк Рейнджерс». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать восьмого октября прошлого года, «Бирмингем» забили «КПР» два безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. На самом деле, очень интересная встреча. Обе команды имеют равное количество очков и занимают смежные места в турнирной таблице. Хоть силы коллективов и могут казаться равными, для меня «Куинз Парк Рейндержс» выглядят увереннее и я поверю в их домашнюю победу. «Бирмингем» никак не могут показать стабильную игру в нападении, а травмы только усложняют им эту задачу.
robot 18-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot