Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Рединг - Халл

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.03
7 VRUR
1.0% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую всех любителей английского футбола! А как его можно не любить? Думаю, на такой вопрос не найдётся ответа. Я хочу рассказать вам про тридцать восьмой тур Чемпионшипа. Уже завтра на поле стадиона «Селект Кар Лизинг Стэдиум» встретятся коллективы «Рединг» и «Халл». Матч стартует в шесть часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме находятся команды на данный момент и примем решение, чтобы попробовать предугадать исход матча. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Рединг»: Ламли; Мбенге, Холмс, Сарр, Макинтайр; Хендрик, Казадей; Азиз, Инс, Лонг; Жоао.
«Халл Сити»: Дарлоу; Койл, Джонс, Маклафлин, Элдер; Дочерти, Сери, Слейтер, Сайядманеш; Траоре, Эступинан.

«Рединг»

Прошлый сезон клуб завершил своё выступление в Чемпионшипе на двадцать первом месте. На сегодняшний день «Рединг» занимает шестнадцатую строчку турнирной таблицы. За тридцать семь игр удалось выиграть тринадцать матчей, забить тридцать девять голов и пропустить пятьдесят семь мячей. В активе команды сейчас сорок четыре поинта. Сложно сказать, что из себя представляет коллектив. За последние пять выходов на поле удалось одержать лишь одну победу. В тридцать четвёртом туре удалось одержать победу над «Блэкпул», закатив три мяча в ворота соперника, а пропустив лишь один. Стоит отметить Томаса Инса, который оформил дубль в этой встрече.  В тридцать пятом туре разгромно проиграли в гостях у «Мидлсбро», пропустив в свои ворота целых пять безответных голов. В домашнем матче против «Шеффилд Юнайтед» потерпели поражение, пропустив единственный гол за всю игру. В тридцать шестом туре уступили «Миллуол» со счётом (0:1). В тридцать седьмом туре проиграли в гостях «Блэкберн» с перевесом в один мяч. Будем откровенны, команда имеет реальные проблемы в защите, особенно в выездных встречах, где они зачастую терпят неудачи. Также недавно появились новости о том, что их могут лишить шести очков за несоблюдение правил Футбольной лиги. Что касается травм, то в завтрашнем матче не примут участие Абдул Рахман Баба, Скотт Данн, Яку Мейте, Деян Тетек, Джуниор Хойлетт, Сэм Хатчинсон, Энди Ядом и Овимуно Эджария. Из-за полученной красной карточки от игры отстранён Мамаду Лум.

«Халл»

Начнём с того, что для «Тигров» сейчас проходит только второй сезон на уровне Чемпионшипа. Что нам показывает клуб, который занимает пятнадцатую строчку данного чемпионата? За тридцать семь матчей смогли одержать двенадцать побед. Статистика забитых и пропущенных голов составляет сорок два против пятидесяти двух. За последние пять матчей «Тигры» смогли одолеть лишь одного из соперников. Игра тридцать третьего тура против «Престон» не порадовала нас никакими голами. В тридцать четвёртом туре уступили «Бристоль Сити», пропустив единственный гол за всю игру. В тридцать пятом туре, на удивление всем, одолели «Вест Бромвич», забив два безответных гола. В тридцать шестом туре сыграли в гостях «Ковентри Сити». Тогда команды закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В тридцать седьмом туре у себя дома потерпели поражение от «Бернли» со счётом (1:3). Что касается травм, то их очень много. Защищать честь клуба точно не смогут Вон Ковил, Натан Бакстер, Салах М'Ханд, Райан Вудс, Мэтт Инграм, Аарон Конноли, Бенджамин Тетте и Сайрус Кристи.

Личные встречи

За последние пять матчей между клубами «Рединг» лишь раз смогли одержать победу. Дважды победителями выходили «Халл». В последней очной встрече, которая состоялась двенадцатого ноября прошлого года, «Рединг» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Начну с того, что «Рединг» на домашнем стадионе – это очень серьёзные соперники. Но и «Халл» могут нас удивить и в очередной раз показать результативный матч. Исходя из равенства сил коллективов, предлагаю не пытаться предсказать победителя встречи, а сделать ставку на то, что каждая команда сможет оформить, как минимум, один гол.
 
robot 18-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot