Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Сток Сити - Норвич

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.79
7 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток всем любителей такого прекрасного вида спорта, как футбол! И снова Англия. Очередной тур Чемпионшипа! Люблю игры английского футбола. Всегда приносят много положительных эмоций. Уже завтра на поле стадиона «Бет365» встретятся коллективы «Сток Сити» и «Норвич». Игра начнётся в шесть часов вечера по московскому времени. Давайте вместе узнаем, в какой форме находятся команды и посмотрим на что можно будет сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Сток Сити»: Бонэм; Хувер, Туанзебе, Уилмот, Стерлинг; Пирсон, Лоран, Браун, Смоллбоун, Кэмпбелл; Гейл.
«Норвич Сити»: Ганн; Ааронс, Хэнли, Омобамиделе, Джаннулис; Маклин, Цолис, Соренсен, Сара, Сарджент; Пукки.

«Сток Сити»

Давайте расскажу вам про «Гончаров». Вообще, на протяжении четырёх лет в Чемпионшипе этот клуб показывает себя, как настоящий середнячок. На сегодняшний день «Сток Сити» идёт на четырнадцатом месте в турнирной таблице, имея сорок восемь забитых голов и сорок пять пропущенных мячей. В их активе сейчас сорок семь поинтов. За последние пять матчей коллектив смог одержать всего две победы. Матч тридцать четвёртого тура против «Миллуол» прошёл неудачно. «Сток Сити» потерпели поражение со счётом (0:1). В 1/8 Кубка Фа уступили «Брайтон» с перевесом в один мяч. в тридцать пятом туре разгромно обыграли «Сандерленд», закатив в ворота «Чёрных котов» целых пять мячей, а пропустив лишь один. В тридцать шестом туре с минимальным преимуществом одолели «Блэкберн». В тридцать седьмом туре сыграли в гостях у «Мидлсбро». Тогда коллективы забили друг другу по одному голу и закончили матч с ничейным счётом. Из-за полученных травм на поле не сможет выйти Ник Пауэлл и Эмре Тезгел. Открыт вопрос по поводу появления Фила Джагелка.

«Норвич»

Что ж, давайте теперь я расскажу вам про «Канареек». В прошлом сезоне «Норвич» заняли 20-е место в Премьер-Лиге, из-за чего были понижены до Второй лиги. На данный момент в Чемпионшипе занимают седьмую строчку турнирной таблицы. За тридцать семь игр удалось одержать шестнадцать побед, забить пятьдесят два гола и пропустить сорок один мяч. В сумме в активе команды пятьдесят шесть поинтов. За пять последних выходов на поле удалось добыть три победы. В матче против «Бирмингем» обыграли соперников со счётом (3:1). В тридцать четвёртом туре у себя дома одолели «Кардифф», забив в ворота соперника два мяча, не пропустив в свои ни одного. В тридцать пятом туре удалось обыграть «Миллуол» на из территории с минимальным преимуществом. В тридцать шестом туре потерпели поражение на родной земле от «Сандерленд», пропустив единственный гол за всю встречу. В тридцать седьмом туре в гостевом матче разошлись миром с «Хаддерсфилд», забив друг другу по одному голу. Из-за полученной травмы не смогут сыграть Сэмюэль Бирам, Пшемыслав Плахета, Айзек Хэйден и Киран Дауэлл. Ввиду полученной красной карточки от игры отсранён Маркиньос. На самом деле, очень спорная карточка была. Кит Страуд дисквалифицировал бразильца за борьбу в воздухе, хотя такового не было. Также открыт вопрос по поводу появления на поле Джона Роу и Онеля Эрнандеса.

Личные встречи

За последние пять выходов данных коллективов на поле «Норвич»  трижды смог одержать победу. Один раз удача улыбнулась «Сток Сити». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать девятого октября прошлого года, «Канарейки» обыграли соперников с перевесом в два мяча.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. Исходя из написанного выше мы видим, что «Сток Сити» очень уверенно набирают форму. Поэтому и на бумаге они считаются фаворитами. Однако, я не могу списывать со счетов «Норвич». Как по мне, последняя их встреча была просто недоразумением. Поэтому предлагаю вам не пытаться предсказать победителя и сделать ставку на то, что обе команды забьют.
robot 18-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot