Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Вулверхэмптон - Лидс

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.70
27 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 18 марта в рамках 28 тура АПЛ «Вулверхэмптон» примет на своем поле «Лидс Юнайтед». Оранжевые после прихода на тренерский мостик Хулена Лопетеги сумели оторваться от зоны вылета, тогда как «павлины» все глубже тонут в болоте борьбы за выживание. 

Ориентировочные составы

«Вулверхэмптон»: Са; Семедо, Доусон, Килман, Жонни; Лемина, Невеш, Моутинью; А.Траоре, Хименес, Поденсе.  
«Лидс Юнайтед»: Мелье; Айлинг, Кох, Вобер, Фирпо; Рока, МакКенни; Саммервиль, Ааронсон, Харрисон; Бэмфорд.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с М. Сэйлсбери. 

Стадион

Поединок состоится в Вулверхэмптоне на стадионе Молинью. 

«Вулверхэмптон»

Ожидалось, что в этом сезоне «Вулверхэмптон» снова поборется за еврокубки, но сейчас клуб занимает 13-е место в Премьер-лиге с одной игрой в запасе и в трех очках от зоны вылета. Долгое время находившаяся в самом подвале таблицы команда совершила «возрождение» назначения главным тренером испанца Хулена Лопетеги. Тем не менее, в последнее время «Волки» снова сбавили обороты, о чем свидетельствует их единственная виктория в крайних 5 матчах при 1 ничьей и 3 поражениях. После виктории над «Тоттенхэмом» со счетом 1:0, хозяева уступили «Ньюкаслу» в прошлые выходные 2:1. Удивительно, но команда из Уэст-Мидлендс сохранила «сухарь» во всех пяти домашних победах в АПЛ в этом сезоне, в то время как не смогла выиграть в последних 10 домашних поединках лиги, когда пропускала первой. Вулверхэмптон
«Вулверхэмптон» по-прежнему вынужден обходиться без травмированных нападающих Диего Косты, Саши Калайджича и Чикиньо, а также защитника Уго Буэно. Кроме того, долгое время отсутствовавший полузащитник Бубакар Траоре находится под вопросом. Зато в строй вернулся южнокорейский форвард Хи-Чан Хван, который уже в прошлые выходные вышел на замену и поразил сетку ворот «Ньюкасла». У «волков» худшая атака в Премьер-лиге - всего 20 забитых мячей в 27 турах. 

«Лидс Юнайтед»

В настоящее время «Лидс» занимает 19-е место в Премьер-лиге и отстает на одно очко от «Вест Хэма», идущего на 17-й позиции. Гости никак не могут найти свой футбол в текущем сезона и выиграли только один из последних 13 матчей чемпионата, сыграв вничью 5 раз и проиграв 7. Единственная победа была одержана дома над «Саутгемптоном» со счетом 1:0. С тех пор «Лидс» проиграл со счетом 1:0 «Челси», а в минувшие выходные дома расписал мировую с Брайтоном – 2:2. Впрочем, клуб выиграл каждый из трех последних матчей Премьер-лиги, когда начинал тур в зоне вылета, поэтому Хави Грасия и его подопечные могут отправляться на Молинью с уверенностью, что возьмут все три очка. Лидс Юнайтед
Наставник «Лидса» все еще обходится без травмированного центрдефа Далласа и полузащитника Форшоу. К этому добавляется неопределенность относительно участия опытного защитника Купера. Вингер Синистерра и лучший бомбардир Родриго (10 голов в чемпионате) вернулись в строй в прошлый уикэнд после нескольких физических проблем. Тайлер Адамс должен пройти обследование у врачей после получения травмы бедра, и в настоящее время нет никаких сроков его возможного возвращения на поле. Опытный нападающий Патрик Бэмфорд отличился в прошлые выходные, забив «Бретнфорду». 

Очные встречи

Белые набрали семь очков в трех последних встречах с «Вулвз», включая выездную победу 2:3 в прошлом сезоне и домашнюю викторию 2:1 в первом круге текущего чемпионата. 

Прогноз на матч «Вулверхэмптон» – «Лидс Юнайтед»

Предстоящий матч будет иметь важнейшее значение для команд в битве за выживание. «Вулверхэмптон» в случае виктории сможет оторваться от зоны вылета на 6 баллов, тогда как «Лидсу» необходимо догонять «Вест Хэм». «Лидс» набрал меньше всех очков (шесть) в гостях в этом сезоне, и вряд ли стоит ожидать от «павлинов» искрометного футбола на Молинью против компактно обороняющихся «волков». Не жду здесь пиршества голов, ставлю на общий тотал меньше 2,5.
robot 18-03-2023, 20:03
Сыграет этот прогноз?
ТМ (2.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 18 марта 2023 08:35
    За волков однозначно, но у Лидс тоже есть шанс. П1 и ОЗ-Да должны пройти без проблем на Олимпбете с кэфом свыше 4,4
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot