Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Челси - Эвертон

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.56
25 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 18 марта в рамках 28 тура АПЛ «Челси» примет на своем поле «Эвертон». Синие выиграли три матча к ряду, пропустив только один гол, а «ириски» стремятся увеличить отрыв от зоны вылета после минимальной виктории над «Брентфордом». 

Ориентировочные составы

«Челси»: Кепа; Фофана, Кулибали, Кукурелла; Джеймс, Ковачич, Фернандес, Чилуэлл; Мудрик, Хаверц, Феликс.  
«Эвертон»: Пикфорд; Коулман, Тарковски, Кин, Годфри; Ивоби, Онана, Гуйе, Дукуре, Макнейл; Грей.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с Д. Ингландом. 

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Стэфморд Бридж.  

«Челси»

«Челси» в настоящее время занимает 10-е место в Премьер-лиге и с большим трудом может обеспечить себе место в Европе (отставание от 5-го места составляет 7 очков). Несмотря на высококлассный состав, лондонская команда плохо выступает на протяжении всего сезона. Проведя 5 матчей без побед (3 ничьи и 2 поражения), синие вернулись на успешную тропу в течение двух прошедших недель. Они выиграли у «Лидса» со счетом 1:0 и у «Лестера» в минувшие выходные (1:3). Между этими двумя успехами «Челси» забронировал себе место в четвертьфинале Лиги чемпионов благодаря триумфу в ответной встрече с «Боруссией» - 2:0. «Челси» выиграл три матча Премьер-лиги подряд впервые с пребывания у руля команды Поттера, однако хозяева за последние 360 минут игры на Стэмфорд Бридж забили всего один гол в чемпионате.Челси
В эти выходные «Челси» снова не сможет положиться на ряд травмированных игроков. Опытный защитник Тьяго Силва, запасной вратарь Менди, опорник Канте, ключевой атакующий полузащитник Маунт и нападающий Бройа находятся в лазарете. В прошлые выходные также были недоступны Джеймс, Аспиликуэта и Стерлинг с Обамеянгом, и их участие в матче находится под вопросом. С момента возвращения после травмы защитник Фофана хорошо зарекомендовал себя в составе синих и был вызван в сборную Франции на поединки в конце марта. Кай Хавертц, находящийся в хорошей форме, отличился в матчах против «Боруссии» и «Лестера».

«Эвертон»

«Эвертон» занимает 15-е место в Премьер-лиге, всего на одно очко выше зоны вылета, поскольку в этом сезоне гости борются за то, чтобы остаться в элите на следующий год. В течение долгого времени «ириски» пребывали в кризисе, но после прихода Шона Дайча поднялись на несколько мест в турнирной таблице. В последних 7 матчах они выиграли 3 раза, 1 раз сыграли вничью и 3 раза проиграли. Взяв очко в матче с «Ноттингем Форест» (2:2), «Эвертон» в минувшие выходные выиграл дома у «Брентфорда» (1:0). Все три победы бело-голубых под руководством Шона Дайча одержаны на Гудисон Парк, и в столицу мерсисайдцы едут, не выиграв 11 выездных матчей во всех турнирах к ряду.Эвертон
Тренер «Эвертона» не сможет рассчитывать на давно отсутствующего вингера Таунсенда на фланге. Также существует неопределенность относительно участия защитника Паттерсона и нападающего Калверт-Льюина. Левый вингер МакНилл подарил «ирискам» победу над «Брентфордом» неделю назад. Если отсутствие Калверт-Льюина подтвердится, Демарай Грэй (4 гола в лиге) может снова выйти в старте.

Очные встречи

Только реализованный пенальти Жоржиньо смог принести победу «Челси» на Гудисон Парк летом (0:1). Зато до этого «Эвертон» с таким же счетом одолел лондонцев в мае 2022 года. 

Прогноз на матч «Челси» – «Эвертон»

«Эвертон» при Шоне Дайче ожил, и серия побед на Гудисон Парк позволила клубу покинуть зону вылета. Однако «ириски» по-прежнему плохо выступают на выезде, и в этом смысле поездка на Стэмфорд Бридж не вызывает оптимизма у болельщиков мерсисайдцев. Лондонцы набрали ход, одержав три виктории к ряду, и теперь стремятся сократить отставание от еврокубковой зоны. Обширный выбор качественных игроков позволяет Поттеру безболезненно заменять травмированных футболистов. Рекомендуемая ставка на данный поединок – победа хозяев.
robot 18-03-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 18 марта 2023 18:04
    мнеің ойымша ничья болады примерно. екеуі де жақсы команда. Олимпбетте ничья ға 5 кэф беріп жатыр сол ничьяға тігемін
  2. 17 марта 2023 19:55
    У обоих команд отличные результаты. Даже не знаю кому из них поставить.... возможно стоит только тоталами обойтись. возможно ТБ 1, но ТМ 4 тоже вариант
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot