Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Кристал Пэлас

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.85
24 VRUR
2.9% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 19 марта в рамках 28 тура английской Премьер-лиги «Арсенал» примет на своем поле «Кристал Пэлас». «Канониры» в минувший четверг вылетели из 1/8 финала Лиги Европы, уступив лиссабонскому «Спортингу», а «орлы» лишились главного тренера после увольнения Патрика Виейра. 

Ориентировочные составы

«Арсенал»: Рамсдейл; Уайт, Холдинг, Габриэль, Тирни; Эдегор, Парти, Джака; Сака, Троссард, Мартинелли. 
«Кристал Пэлас»: Уитворт; Клайн, Андерсен, Гуэхи, Митчелл; Хьюз, Дукуре, Шлюпп; Олисе, Эдуард, Заа.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с С. Атвеллом. 

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Эмирейтс. 

«Арсенал»

«Арсенал» уже несколько месяцев лидирует в Премьер-лиге и сейчас опережает своих ближайших соперников, «Манчестер Сити», на 5 очков. В начале февраля «оружейники» пережили не лучшие времена, проведя три матча без побед (одна ничья и два поражения). Однако с тех пор лондонцы возобновили свой победный путь. «Арсенал» поочередно выиграл у «Астон Виллы» со счетом 2:4, «Лестера» (0:1), «Эвертона» (4:0), «Борнмута» (3:2) и «Фулхэма» в прошлые выходные (0:3). Однако беда пришла, откуда не ждали: на этой неделе подопечные Микеля Артеты сыграли вничью со «Спортингом» (1:1) и выбыли 1/8 финала Лиги Европы после серии пенальти. Команда забила не менее трех голов в четырех из последних пяти матчей Премьер-лиги, так что теперь надо реабилитироваться за еврокубковую неудачу. Арсенал
Клуб остается без перспективного нападающего Эдди Нкетиа (9 голов во всех соревнованиях) и полузащитника Эльнени из-за травм. К ним в лазарете присоединился защитник Салиба, который получил травму в игре против «Спортинга». Зато Артета снова может рассчитывать на Габриэля Жезуса (5 голов и 5 передач в АПЛ). Бразильский нападающий, который отсутствовал с момента окончания чемпионата мира, смог снова выйти на поле в прошлые выходные. Он поборется за место в старте с зимним новобранцем Троссардом, который наверняка начнет встречу в это воскресенье вместе с Эдегором (10 голов и 6 передач), Сака (10 голов и 9 передач) и Мартинелли (12 голов и 2 ассиста).

«Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» занимает 12-е место в Премьер-лиге с одной игрой в запасе и трехочковым отрывом от зоны вылета. «Орлы» уже несколько недель не продвигаются вперед в турнирной таблице и все ближе и ближе к красной черте. Гости не выиграли ни одного из последних 11 матчей в лиге (5 ничьих и 6 поражений). «Кристал Пэлас» потерпел поражения от «Астон Виллы» (1:0), «Манчестер Сити» в прошлые выходные (0:1) и «Брайтона» на этой неделе (1:0). Последний результат привел к увольнению Патрика Виейра. Лондонцы проиграли четыре раза в пяти предыдущих выездных встречах Премьер-лиги, а и их безголевая серия составляет уже четыре поединка. Кристал Пэлас
В составе «Кристал Пэлас» по-прежнему отсутствуют Фергюсон (защитник) и Джонстон (вратарь) из-за травм. Хьюз и Макартур также пропустили последние игры и находятся под вопросом. Уилфрид Заа остается главным атакующим активом команды с 6 голами и 2 передачами в Премьер-лиге. Марк Гуэхи, только что вызванный в сборную Англии, появится на позиции плеймейкера, а Шейк Дукуре выйдет в опорной зоне после того, как каким-то образом избежал второй желтой карточки на Амексе.

Очные встречи

«Пэлас» не уступает в последних четырех выездных матчах Премьер-лиги с «Арсеналом» - в прошлом сезоне «канониры» упустили два очка в ничьей 2:2 благодаря позднему голу Александра Лаказетта. Тем не менее, «гуннеры» в первом круге взяли верх 0:2 на Селхерст Парк.  

Прогноз на матч «Арсенал» – «Кристал Пэлас»

Несмотря на выступление в Лиге Европы в четверг, Артета оставил на скамейке запасных несколько игроков основного состава. В строй вернулся Габи Жезус, главная ударная сила команды в атаке. «Пэлас» не знает побед уже 11 матчей подряд, так ко всему прочему и лишился главного тренера. За счет чего красно-синие собираются брать очки на Эмирейтс – непонятно. Ставлю на победу хозяев с форой -1,5.
robot 19-03-2023, 19:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1.5)
75%
25%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

Комментарии 3

  • Фото
  • Видео
  1. 19 марта 2023 14:36
    Тм.2.5
  2. 19 марта 2023 08:55
    Арсенал в последнее время теряет свои фаворитные качества в качестве хорошей ФК. Вреде у них не лады внутри команды. Возможно будет ничья или вообще гола не будет. В прошлый раз я поставил на Олимпбете на победу Арснала и ничья 2 раза с Спортингом. В этот раз поставлю ТБ 0,5
    1. 19 марта 2023 15:39
      Это не Спортинг. Последний три матча только поражение у гостей. Уверенный победит хозяев. Браво Артета
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot