Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Брэдфорд - Карлайл

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.92
8 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Футбол – это настоящий национальный вид спорта в Англии, настоящая часть их культуры. И всегда в этой стране много интересных и захватывающих матчей, на которые стоит уделить своё время. Хочу рассказать вам про Вторую лигу. Уже сегодня стартует очередной тур. На поле стадиона «Вэлли Пэрейд» встретятся коллективы клубов «Бредфорд Сити» и «Карлайл Юнайтед». Матч стартует в 22:45 по московскому времени. Давайте посмотрим на последние результаты команд и их текущую форму. А потом примем решение, какую лучше сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Бредфорд Сити»: Льюис – Холлидей – Платт – Кричлоу – Фулдс – Костелло – Смоллвуд – Гиллиад – Эйса – Кук – Оливер.
«Карлайл Юнайтед»: Холи – Сеньор – Фини – Хантингтон – Меллиш – Армер – Гай – Гибсон – Моксон – Гордон – Деннис.

«Брэдфорд Сити»

Пора бы нам уже разобраться с «Петухами». «Брэдфорд Сити» прошлый сезон завершили на четырнадцатом месте. В настоящее время клуб уверенно держится на шестой позиции в турнирной таблице. За тридцать шесть матчей удалось выйти победителем в шестнадцати играх, забить сорок пять голов и пропустить тридцать два мяча. По итогу в активе клуба шестьдесят поинтов. А за последние пять выходов на поле одолели двух соперников. В матче двадцать первого тура забили два безответных гола в гостях у «Бирмингем». В тридцать пятом туре закатили два мяча в ворота «Колчестер Юнайтед», не пропустив в свои ни одного гола. Матч двадцать девятого тура с «Уолсолл» не порадовал нас никакими голами. В тридцать шестом туре встретились с «Ньюпорт». Тогда коллективы закончили игру с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В тридцать седьмом туре разошлись миром с «Хартпул Юнайтед». Тогда отличился Энди Кук, оформив дубль. Вообще, этот футболист приносил голы в четврёх из пяти последних матчей. Что касается травм, то все футболисты в команде полностью здоровы.

«Карлайл Юнайтед»

Давайте расскажу вам про «Синих». В прошлом сезоне закончили своё выступление на двадцатом месте. Сейчас же команда смотрится в разы лучше. На сегодняшний день «Карлайл Юнайтед» имеет все шансы, чтобы подняться в Первую лигу. На данный момент клуб держится на четвёртом месте, имея в своём активе шестьдесят пять поинтов. Статистика забитых и пропущенных голов составляет пятьдесят восемь против тридцати пяти. За последние пять выходов на поле удалось добыть четыре победы подряд! В тридцать третьем туре с минимальным преимуществом одолели «Колчестер Юнайтед». В тридцать четвёртом туре обыграли с перевесом в три мяча «Кроули Таун». В тридцать пятом туре закатили два мяча в ворота «Гримсби», оставив свои нетронутыми. В тридцать шестом туре одержали победу в гостях у «Свиндон Таун» со счётом (1:2). Матч тридцать седьмого тура против «Стивенейдж» не порадовал нас никакими голами. Что касается травм, то все футболисты в коллективе полностью здоровы и готовы завтра выйти на поле.

Личные встречи

За последние пять выходов данных коллективов на поле «Карлайл Юнайтед» четыре раза смог одержать победу. Один раз удача улыбнулась «Бредфорд Сити». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать шестого декабря прошлого года, «Карлайл Юнайтед» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. Что же, нас точно ожидает настоящая борьба и очень близкий матч. На бумаге фаворитом считается «Бредфорд Сити». Но я не согласен с этем мнением. «Карлайл Юнайтед» сейчас просто в отличной форме и тоже имеют все шансы на победу. Поэтому предлагаю не пытаться предсказать победителя матча, а сделать ставку на то, что обе команды оформят гол.  
robot 22-03-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot