Получить
Реклама
Cypher5
Cypher5
2742.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Борнмут - Фулхэм

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.55
27 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
1 апреля , в рамках 29-го тура Премьер-Лиги , на стадионе «Виталити» Борнмут встречается с Фулхэм ! Обе команды не блещут стабильной игрой , «боском» из последних 5 домашних матчей провалили две , при этом забив 4 и пропустив 8 мячей ,а подопечные Марку Сильва за тот же период в гостях вынесли 2 виктории и одну ничью ! Оба коллектива в этом сезоне играют в Премьер-Лиги выйдя из Чемпионшипа !
«Дачникам» придется не легко в гостях , в личных встречах Фулхэм обыгрывал «боском» , лишь однажды, при этом проиграв или закончив матч с мировым исходом , неважно, у себя ли дома или с визитом !
Борнмут же , в последнее время, выдает сенсационную игру в матчах с грандами , Ньюкасл - ничья , Ливерпуль - победа , и лишь только Арсеналу удалось вырвать победу чудом на последней 10-ой секунде дополнительного времени , благодаря вышедшему на замену Рейсс Нельсону ! Да , Борнмут - эта не та команда к которой следует относиться однозначно , несмотря на ее рейтинг , она сплошна сюрпризов ! Но матч с Астон Виллой , где «вилланы» в последних 10-ти очных встречах с Борнмутом , не видели проблеска света , закончился разгромом «вишен» , дает основание предположить , что Борнмут взял тайм-аут !
Фулхэм не проиграет !!!
robot 1-04-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot