Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Лутон Таун - Уотфорд

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.10
6 VRUR
1.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток всем любителей такого прекрасного вида спорта, как футбол! И снова Англия. Тридцать девятый тур Чемпионшипа! Люблю игры английского футбола. Всегда приносят много положительных эмоций. Уже завтра на поле стадиона «Кенилуорт Роуд» встретятся коллективы «Лутон Таун» и «Уотфорд». Игра начнётся в 14:30 по московскому времени. Давайте вместе узнаем, в какой форме находятся команды и посмотрим на что можно будет сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Лутон Таун»: Хорват; Ошо, Локьер, Белл; Драме, Накамба, Берри, Даути; Кэмпбелл; Моррис, Адебайо.
«Уотфорд»: Бахманн; Портеус, Кэткарт, Ходт; Нгакиа, Луза, Чоудхури, Коне, Сема; Дэвис, Педро.

«Лутон Таун»

Давайте разберёмся со «Шляпниками». В прошлом сезоне парни заняли шестое место в Чемпионшипе. На сегодняшний день про «Лутон» тяжело сказать что-то однозначно хорошее или плохое. Команда- средний представитель Чемпионшипа. Идёт на четвёртом месте турнирной таблицы, что очень даже неплохо. «Лутон» одержали семнадцать побед за тридцать восемь игр, забили сорок пять голов и пропустили тридцать пять мячей. За последние пять матчей коллектив три раза смог одержать победу. В тридцать четвёртом туре встретились себя дома с «Миллуол». Тогда коллективы разошлись миром, забив друг другу по два гола. В тридцать пятом туре в родных стенах одолели с минимальным преимуществом «Суонси». В тридцать шестом туре, ко всеобщему удивлению, одержали победу в гостях у «Шеффилд Юнайтед» со счётом (0:1). В тридцать седьмом туре обыграли «Бристоль Сити» с перевесом в один мяч. в тридцать восьмом туре сыграли в гостях у «Сандерленд». Тогда команды закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. Вообще, основа клуба агрессивно атакует вражеские ворота, но при этом имеет пробелы в защите, из-за которых может пропускать. Из-за полученных травм не сможет принять участие в игре Люк Фримэн, Пелли Раддок, Дэниэл Поттс и Джек Уолтон.

«Уотфорд»

Итак, давайте посмотрим, что у нас у «Уотфорд»? в прошлом сезоне коллектив занял девятнадцатое место в Премьер-Лиге и был вынужден опуститься в Чемпионшип. На сегодняшний день «Шершни» занимают десятую строчку турнирной таблицы. Они набрали пятьдесят пять поинтов, имеют сорок пять забитых гола против сорока пропущенных. В последних играх «Уотфорд» показывает довольно противоречивые результаты. Из пяти игр всего лишь одна победа. В тридцать четвёртом туре потерпели поражение в гостях у «Шеффилд Юнайтед», пропустив единственный гол за всю встречу. В тридцать пятом туре встретились с «Престон». Тогда команды обошлись без голов и разошлись миром. В тридцать шестом туре проиграли в гостях у «Куинз Парк Рейнджерс» со счётом (1:0). В тридцать седьмом туре забили три безответных гола «Бирмингем». В тридцать восьмом туре приняли у себя дома «Уиган». Тогда коллективы забили друг другу по одному голу и разошлись миром. Бросаются в глаза активная игра в нападении и весомые пробелы в защите. Что касается травм, то у «Уотфорд» не выйдут на поле Дэн Гослинг, Том Деле-Баширу, Эдо Кайембе, Хассан Камара, Том Клеверли, Франсиско Сьерральта, Жоау Феррейра и Корнти Хос.

Личные встречи

За последние пять выходов данных коллективов на поле «Уотфорд» трижды смогли выйти победителями. Один раз победу удалось одержать «Лутон Таун». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать третьего октября прошлого года, «Шерни» закатили в ворота «Шляпников» четыре безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. Исходя из всего написанного выше понятно, что матч обещает быть высококонкурентным. Однако, «Лутон Таун» в настоящее время выглядят очень уверенно на домашнем стадионе, поэтому я предлагаю поверить в успех хозяев и сделать ставку на их победу.
robot 1-04-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot