Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Вест Бромвич - Миллуолл

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.90
6 VRUR
1.1% от банка
-1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Что вам первое приходит на ум, когда вы слышите слово «Англия»? Конечно же это футбол. Английский футбол – это неотъемлемая часть их культуры. Уже завтра начнётся тридцать девятый тур Чемпионшипа. В пять часов вечера по московскому времени на поле стадиона «Хоторнс» встретятся команды «Вест Бромвич» и «Миллуол». Давайте вместе посмотрим, в какой форме находятся команды на данный момент. Это поможет нам принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш баланс счёта. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Вест Бромвич Альбион»: Гриффитс; Ферлонг, О'Ши, Питерс, Таунсенд; Моламби, Йокуслу, Уоллес, Свифт, Олбрайтон; Дике.
«Миллуолл»: Лонг; Макнамара, Крессуэлл, Купер, Уоллес; Леонард, Сэвилл; Ханиман, Флемминг, Берк; Брэдшоу.

«Вест Бромвич»

Давайте поговорим о «Дроздах». В прошлом сезоне коллектив вылетел из Премьер-лиги и поэтому учавствовал во втором дивизионе Англии. Тогда смог занять десятое место. Сейчас «Вест Бромвич» находится на восьмой строчке турнирной таблицы. За тридцать семь игр они забили сорок семь голов и пропустили тридцать девять мячей. За последние пять матчей удалось взять три победы. В тридцать четвёртом туре закатили два мяча в ворота «Мидлбро», оставив свои нетронутыми. Тогда отличился Дэрил Дике, оформив дубль в этом матче. В тридцать пятом туре потерпели поражение в гостях у «Халл», где пропустили в свои ворота два безответных гола. Кстати, в том матче все 90 минут отыграл Олбрайтон Марк, который на правах аренды перешёл в клуб из «Лестера». В родных стенах обыграли с минимальным преимуществом «Уиган». В тридцать шестом туре одержали победу с перевесом в один мяч над «Хаддерсфилд». В тридцать седьмом туре сыграли в гостях у «Кардифф». Тогда коллективы закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. Ввиду полученной травмы не сможет сыграть завтра Карлан Аирн-Грант, Грейди Диангана, Кин Брайан, Кайл Бартли, Алекс Палмер и Мэтт Филлипс.

«Миллуол»

Давайте рассмотрим «Львов». Клуб вот уже шесть лет стабильно выступает в Чемпионшипе после повышения из Третьей лиги. В настоящее время у данной команды всё достаточно неоднозначно. Как будто начался какой-то спад. Я всегда ждал от них более результативных матчей и, похоже, наконец-то дождался! Сейчас они занимают шестую строчку в турнирной таблице. В активе клуба шестьдесят поинтов, сорок восемь забитых голов и сорок пропущенных мячей. Из последних пяти матчей смогли одержать только лишь две победы. В тридцать четвёртом туры сыграли в гостях у «Лутон Таун». Тогда коллективы завершили матч с ничейным счётом, забив друг другом по два гола. Мне в этой игре запомнился Том Брэдшоу, который сначала оформил ассист, а потом сам смог забить гол. В тридцать пятом туре потерпели поражение от «Норвич» с перевесом в один мяч. в тридцать шестом туре в выездном матче одолели «Рединг», забив единственный гол за весь матч. В тридцать седьмом туре с перевесом в один мяч одолели «Суонси». В тридцать восьмом туре умудрились проиграть у себя дома «Хаддерсфилд» со счётом (0:1). Следующие игроки завтра не смогут выйти на поле защищать честь клуба: Тайлер Бёри, Мейсон Беннетт, Каллум Стайлз и Билли Митчелл.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Миллуол» трижды смогли одержать победу. Один раз удача улыбнулась «Вест Бромвич». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать второго октября прошлого года, «Львы» обыграли соперником с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте уже наконец-то решим, какую нам сделать ставку. «Вест Бромвич» практически безупречен в родных стенах с тех пор, как Корберан взял управление в свои руки в октябре, поэтому они серьёзно настроены приблизиться к плей-оффу. «Миллуол» разочаровали меня своим последним поражением, поэтому я не уверен, что эта игра поможет им вернуться в колею.
robot 1-04-2023, 19:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot