Получить
Реклама

Кардифф Сити - Суонси Сити

Прогноз и ставка на матч Кардифф Сити - Суонси Сити

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.95
6 VRUR
1.1% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток всем любителей такого прекрасного вида спорта, как футбол! И снова Англия. Тридцать восьмой тур Чемпионшипа! Люблю игры английского футбола. Всегда приносят много положительных эмоций. Уже завтра на поле стадиона «Кардифф Сити» встретятся коллектив «Кардифф» и «Суонси». Игра начнётся в пять часов вечера по московскому времени. Давайте вместе узнаем, в какой форме находятся команды и посмотрим на что можно будет сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Кардифф Сити»: Оллсоп; Нг, Кипре, МакГиннесс; Ромео, Уинтл, Сойерс, О'Дауда, Филоген; Каба, Этете.
«Суонси Сити»: Фишер; Дарлинг, Кабанго, Вуд, Мэннинг; Граймс; Кандл, Фултон, Нтчам; Пиро, Каллен.

«Кардифф»

Давайте посмотрим теперь на «Лазурных птиц». В прошлом сезоне Чемпионшипа «Кардифф» дошёл до восемнадцатого места. В настоящее время, если честно, они выглядят вселяют некие надежды, не то, что в начале сезона. «Кардифф» занимает двадцать первое место в турнирной таблице. Имеют тридцать девять поинтов и двадцать восемь забитых голов против сорока одного пропущенного мяча. В последних пяти играх они одержали только две победы. В тридцать четвёртом туре потерпели поражение в гостях у «Норвич» со счётом (2:0). В тридцать пятом туре в родных стенах обыграли «Бристоль Сити», закатив в их ворота два мяча, оставив свои нетронутыми. В тридцать шестом туре потерпели поражение в гостях у «Престон» со счётом (2:0). В тридцать сдеьмом туре приняли у себя в гостях «Вест Бромвич». Тогда коллективы завершили игру с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В тридцать восьмом туре приняли у себя дома «Вест Бромвич». Тогда команды решили закончить встречу с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. У «Лазурных птиц» из-за травм не смогут сыграть следующие игроки: Адамс Эбу, Каллам Робинсон и Джамилу Коллинз.

«Суонси»

Что мы можем сказать о «Лебедях»? «Суонси» вот уже на протяжении пяти лет выступает в Чемпионшипе, после понижения из Премьер-лиги. В прошлом сезоне они смогли добраться до пятнадцатого места. Команда на данный момент держится на шестнадцатом месте в турнирной таблице. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет пятьдесят один против пятидесяти семи. В активе клуба сорок шесть поинтов. За последние пять матчей смогли одержать только лишь одну единственную победу. В тридцать четвёртом туре встретились с «Ротерхэм». Тогда игра завершилась с ничейным счётом (1:1). В тридцать пятом туре проиграли «Лутон Таун» с перевесом в один мяч. в тридцать шестом туре у себя дома потерпели поражение от «Мидлсбро», пропустив три мяча, а забив лишь один. В тридцать седьмом туре потерпели поражение в гостях у «Миллуол» со счётом (2:1). В тридцать восьмом туре обыграли у себя дома «Бристоль Сити», забив два безответных гола. Что касается травм, то, ввиду травмы колена, матч точно пропустит Стивен Бенд. Также будет отсутствовать Стивен Бенда и Джо Аллен.

Личные встречи

За последние пять выходов данных коллективов на поле «Суонси» четыре раза смогли одержать победу. Один раз удача улыбнулась «Кардифф». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать третьего октября прошлого года, «Лебеди» обыграли соперников, закатив в их ворота два мяча, а свои при этом оставив нетронутыми.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. Конечно, «Суонси» всех нас очень обрадовали, когда наконец-то смогли одержать долгожданную победу. Но неизвестно, смогут ли они подойти в такой же форме к этому матчу. Поэтому, я предлагаю вам не пытаться предсказать победителя, а сделать ставку на то, что оба коллектива смогут оформить, как минимум, один гол.
robot 1-04-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot