Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ковентри - Сток Сити

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.83
6 VRUR
1.1% от банка
-1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую всех любителей английского футбола! Очень счастлив сообщить вам, что завтра пройдёт тридцать девятый тур Чемпионшипа! Хочу вам рассказать про один довольно занимательный матч. На поле стадиона «Ковентри Билдинг» встретятся коллективы клубов «Ковентри Сити» и «Сток Сити». Матч стартует в пять часов вечера по московскому времени. Давайте решим, какую лучше всего выбрать ставку, чтобы увеличить баланс нашего счёта. Но для этого нужно будет посмотреть последние исходы игр клубов и на их текущую форму. Так что вперёд изучать!

Возможные составы

«Ковентри Сити»: Уилсон; МакНалли, Макфадзин, Дойл; Нортон-Каффи, Хамер, Шиф, Бидуэлл, Экклс; Годден, Гиокерес.
«Сток Сити»: Бонэм; Стерлинг, Туанзебе, Уилмот, Фокс; Пирсон, Лоран, Хувер, Смоллбоун, Кэмпбелл; Браун.

«Ковентри Сити»

Прошлый сезон Чемпионшипа закончили на двенадцатой ступени. В настоящее время, похоже, «Небесно-голубые» переживают некий подъём. За пять выходов на поле всего лишь две победы. В матче против «Престон» коллективы решили обойтись без голов и разойтись миром. В тридцать пятом туре в разгромно обыграли «Хаддерсфилд», забив в ворота соперника четыре мяча, оставив свои нетронутыми. В той игре отличился Виктор Дьокереш, который оформил дубль. В тридцать шестом туре игра против «Халл» закончилась с ничейным счётом. Тогда команды забили друг другу по одному голу. С таким же исходом прошёл выездной матч тридцать седьмого тура против «Уиган». В тридцать восьмом туре обыграли «Блэкпул» на их же территории со счётом (1:4). Сейчас «Ковентри Сити» занимают восьмое место в таблице, имея пятьдесят семь поинтов. Также у команды достаточно травмированных игроков. В этом матче не смогут сыграть Джейми Аллен, Лиам Келли, Каллум О'Хэр, Кейси Палмер и Фабио Таварес.

«Сток Сити»

Давайте расскажу вам про «Гончаров». Вообще, на протяжении четырёх лет в Чемпионшипе этот клуб показывает себя, как настоящий середнячок. На сегодняшний день «Сток Сити» идёт на тринадцатом месте в турнирной таблице, имея сорок восемь забитых голов и сорок пять пропущенных мячей. В их активе сейчас сорок восемь поинтов. За последние пять матчей коллектив смог одержать всего две победы. В 1/8 Кубка Фа уступили «Брайтон» с перевесом в один мяч. в тридцать пятом туре разгромно обыграли «Сандерленд», закатив в ворота «Чёрных котов» целых пять мячей, а пропустив лишь один. В тридцать шестом туре с минимальным преимуществом одолели «Блэкберн». В тридцать седьмом туре сыграли в гостях у «Мидлсбро». Тогда коллективы забили друг другу по одному голу и закончили матч с ничейным счётом. Матч тридцать восьмого тура против «Норвич» не порадовал нас никакими голами. Из-за полученных травм на поле не сможет выйти Ник Пауэлл.

Личные встречи

За последние пять матчей между клубами «Ковентри Сити» смогли одержать победу три раза. два матча заканчивались с ничейным счётом. В последней очной встрече, которая состоялась двадцать второго октября прошлого года, «Ковентри Сити» одолели соперников, забив два безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Нас и правда ждёт очень захватывающая и близкая встреча. Стоит сказать, что «Ковентри Сити» продолжает свою борьбу за плей-офф и очень неплохо показывает себя. Парни не проигрывали уже девять игр подряд. Но «Сток Сити» также улучшили свою форму в последнее время, поэтому смогут составить конкуренцию своим соперникам. Я предлагаю лишний раз не рисковать и не пытаться предсказать победителя этой игры, а сделать ставку на то, что обе команды смогут забить хотя бы по одному голу.
robot 1-04-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot