Получить
Реклама

Норвич - Шеффилд Юнайтед

Прогноз и ставка на матч Норвич - Шеффилд Юнайтед

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.80
6 VRUR
1.1% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 2800 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток всем любителей такого прекрасного вида спорта, как футбол! И снова Англия. Очередной тур Чемпионшипа! Люблю игры английского футбола. Всегда приносят много положительных эмоций. Уже завтра на поле стадиона «Стэдиум оф Лайт» встретятся коллективы «Норвич» и «Шеффилд Юнайтед». Игра начнётся в одиннадцать часов вечера по московскому времени. Давайте вместе узнаем, в какой форме находятся команды и посмотрим на что можно будет сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Норвич Сити»: Ганн; Ааронс, Хэнли, Гибсон, Соренсен; Сара, Нуньес, Маклин; Цолис, Пукки, Сарджент.
«Шеффилд Юнайтед»: Фодерингем; Ахмедходзич, Иган, Робинсон; Болдок, Бердж, Дойл, Макэти, Лоу; Макберни, Ндиайе.

«Норвич»

Что ж, давайте теперь я расскажу вам про «Канареек». В прошлом сезоне «Норвич» заняли 20-е место в Премьер-Лиге, из-за чего были понижены до Второй лиги. На данный момент в Чемпионшипе занимают седьмую строчку турнирной таблицы. За тридцать восемь игр удалось одержать шестнадцать побед, забить пятьдесят два гола и пропустить сорок один мяч. В сумме в активе команды пятьдесят семь поинтов. За пять последних выходов на поле удалось добыть только лишь две победы. В тридцать четвёртом туре у себя дома одолели «Кардифф», забив в ворота соперника два мяча, не пропустив в свои ни одного. В тридцать пятом туре удалось обыграть «Миллуол» на из территории с минимальным преимуществом. В тридцать шестом туре потерпели поражение на родной земле от «Сандерленд», пропустив единственный гол за всю встречу. В тридцать седьмом туре в гостевом матче разошлись миром с «Хаддерсфилд», забив друг другу по одному голу. Матч тридцать восьмого тура в гостях у «Сток Сити» не порадовал нас никакими голами. Из-за полученной травмы не смогут сыграть Сэмюэль Бирам, Пшемыслав Плахета, Айзек Хэйден и Киран Дауэлл. Также открыт вопрос по поводу появления на поле Джона Роу.

«Шеффилд Юнайтед»

Это второй сезон коллектива в Чемпионшипе после вылета из Премьер-Лиги в сезоне 20/21. В прошлом сезоне парни закрепились на пятом месте. В настоящее время команда даёт возможность увидеть их в первой Лиге Англии. Клуб один из лидеров в своём дивизионе на данный момент. Да и набрали такой отрыв, что уже обеспечили себе промоушен. Кстати, в этом году коллектив выглядит даже покруче, чем в былые годы. Игра клуба выглядит достаточно уверенно. Сейчас клуб идет на втором месте, имея отрыв в три очка от третьего места. За тридцать восемь игр у них двадцать одна победа, семь ничьих и девять поражений. По итогу – шестьдесят семь очков. За последние пять выходов на поле одержали три победы. В тридцать пятом туре потерпели поражение в гостях у «Блэкберн», пропустив единственный гол за всю встречу. В тридцать пятом туре в гостях у «Рединг» победили с перевесом в один мяч. в тридцать шестом туре уступили «Лутон Таун» со счётом (0:1). В тридцать седьмом туре обыграли «Сандерленд», закатив в их ворота два мяча, а пропустив лишь один. В четвертьфинале Кубка ФА с минимальным преимуществом выиграли «Блэкберн». Ввиду полученных травм мы не увидим Джека О’коннела, Риана Брюстера, Рис Норрингтон-Дэвиса, Осборн и Энда Стивенс.

Личные встречи

За последние пять матчей между клубами «Шеффилд Юнайтед» три раза смог одержать победу. В последней очной встрече, которая состоялась двадцать второго октября прошлого года, коллективы разошлись миром, забив друг другу по два гола.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. На самом деле, оба коллектива очень сильны и могут завтра одержать победу. Каждый клуб является для другого непростым и неудобным соперником. Но я хочу рискнуть, поверить в успех «Шеффилд Юнайтед» и сделать ставку на их победу за замечательный коэффициент. Уверен, что они смогут задавить оппонентов своей атакующей мощью.
robot 1-04-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot