Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Хаддерсфилд - Мидлсбро

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.70
5 VRUR
0.9% от банка
-0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Что вам первое приходит на ум, когда вы слышите слово «Англия»? Конечно же это футбол. Английский футбол – это неотъемлемая часть их культуры. Уже завтра начнётся тридцать девятый тур Чемпионшипа. В пять часов вечера по московскому времени на поле стадиона «Джон Смитс» встретятся команды «Хаддерсфилд» и «Мидлсбро». Давайте вместе посмотрим, в какой форме находятся команды на данный момент. Это поможет нам принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш баланс счёта. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Хаддерсфилд Таун»: Вацлик; Пирсон, Лис, Хелик, Руффельс; Хогг, Эдмондс-Грин; Корома, Рудони, Джексон; Вард.
«Мидлсбро»: Штеффен; Смит, Фрай, Ленихан, Джайлз; Хаусон, Хакни; Форсс, Акпом, МакГри; Арчер.

«Хаддерсфилд»

На сегодняшний день дела у этого клуба хуже некуда. В прошлом сезоне Карлос Корберан смог довести клуб до третьего места. А Нил Уорнок со своей задачей не справляется. Когда он снова появился в клубе, была надежда, что он сможет вывести клуб из зоны вылета. Но, на деле же «Хаддерсфилд» занимают практически заключительную двадцать вторую строчку турнирной таблицы. За тридцать восемь игр смогли одержать девять побед, забить тридцать два гола и пропустить пятьдесят три мяча. По итогу имеют тридцать шесть поинтов в своём активе. За последние пять выходов на поле не удалось добыть только лишь одну победу. В тридцать пятом туре также дали забить в свои ворота четыре мяча «Ковентри Сити». В следующем домашнем матче встретились с «Бристоль Сити». Тогда коллективы решили обойтись без голов и закончить встречу с ничейным счётом. В тридцать шестом туре проиграли в гостях у «Вест Бромвич», пропустив единственный гол за всю игру. В тридцать седьмом туре сошлись с «Норвич». Из-за удачно судейства, команда смогла закончить игру с ничейным счётом, забив и пропустив в свои ворота по одному мячу. В тридцать восьмом туре, на удивление всем, обыграли «Миллуол» на их же территории, забив единственный гол за всю игру. Вообще, стоит отметить, что пока «Хаддерсфилд» смогли одержать всего две победу в этом году , где первая было в матче против «Бирмингем». Сейчас у коллектива очень страдает нападение. Ввиду разрыва ахиллова сухожилия не сможет выступить центральный защитник Юта Накаяма, также из-за других полученных травм не сыграют Джахим Хедли, Ли Николс, Фаустино Анджорин, Энтони Нокэрт, Киран Филлипс и Оливер Тертон. Под вопросом появление на поле Скотта Хая и Дуэйна Холмса.

«Мидлсбро»

Итак, теперь давайте разберёмся с «Боро». «Мидлсбро» — это клуб, который несколько лет назад боролся в Премьер-Лиге. Прошлый сезон в Чемпионшипе завершили на седьмой позиции. А на данный момент «Боро» находятся на третьем месте чемпионата, где происходит невероятная борьба за участие в плей-офф. Имеют в своём активе шестьдесят семь поинтов, шестьдесят девять забитых мячей и сорок два пропущенных гола. За крайние пять игр мы видели три победы. В тридцать четвёртом туре потерпели поражение в гостях у «Вест Бромвич». Тогда «Мидлсбро» пропустили два мяча в свои ворота, не забив при этом ни одного. В тридцать пятом туре у себя дома разгромно обыграли «Рединг», закатив в ворота соперника пять безответных голов, оставив свои нетронутыми. В тридцать шестом туре одержали вверх в гостях у «Суонси» со счётом (1:3). В тридцать седьмом туре приняли у себя в гостях «Сток Сити». Тогда коллективы завершили матч с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В тридцать восьмом туре закатили четыре безответных гола в ворота «Престон». Кэмерон Арчер смог оформить дубль в той игре. В плане травм, у клуба на поле не сможет выйти Дарнелл Фишер и Мэттью Кларк.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Мидлсбро» дважды смогли выйти победителями из матчей. Два раза победу смогли одержать «Хаддерсфилд». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать второго октября прошлого года, коллективы решили обойтись без голов и разошлись миром.  

Прогноз

Итак, давайте уже наконец-то решим, какую нам сделать ставку. Конечно, все мы были в шоке, когда «Хаддерсфилд» смогли одолеть «Львов» на их же стадионе. Но, я считаю, что эта игра была просто недоразумением и везением. Я могу точно рекомендовать вам сделать ставку на победу «Мидлсбро», которые показывают одни из самых лучших результатов в дивизионе, особенно в нападении. Болеем за «Боро»!
robot 1-04-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot