Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Халл - Ротерхэм

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.94
5 VRUR
0.9% от банка
-0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую всех любителей английского футбола! А как его можно не любить? Думаю, на такой вопрос не найдётся ответа. Я хочу рассказать вам про тридцать девятый тур Чемпионшипа. Уже завтра на поле стадиона «МКМ Стэдиум» встретятся коллективы «Халл» и «Ротерхэм». Матч стартует в пять часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме находятся команды на данный момент и примем решение, чтобы попробовать предугадать исход матча. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Халл Сити»: Дарлоу; Койл, Джонс, Маклафлин, Элдер; Слейтер, Сери; Эбиовей, Пелкас, Сайядманеш; Эступинан.
«Ротерхэм Юнайтед»: Йоханссон; Пельтье, Райт, Хамфрис, Блэкетт; Ковентри, Одоффин, Фосу; Огбене, Хьюгилл, Фергюсон.

«Халл»

Начнём с того, что для «Тигров» сейчас проходит только второй сезон на уровне Чемпионшипа. Что нам показывает клуб, который занимает пятнадцатую строчку данного чемпионата? За тридцать восемь матчей смогли одержать двенадцать побед. Статистика забитых и пропущенных голов составляет сорок три против пятидесяти трёх. В активе клуба сорок семь поинтов. За последние пять матчей «Тигры» смогли одолеть лишь одного из соперников. В тридцать четвёртом туре уступили «Бристоль Сити», пропустив единственный гол за всю игру. В тридцать пятом туре, на удивление всем, одолели «Вест Бромвич», забив два безответных гола. В тридцать шестом туре сыграли в гостях «Ковентри Сити». Тогда команды закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В тридцать седьмом туре у себя дома потерпели поражение от «Бернли» со счётом (1:3). В тридцать восьмом туре разошлись миром в гостях у «Рединг», забив друг другу по одному голу. Что касается травм, то их очень много. Защищать честь клуба точно не смогут Вон Ковил, Натан Бакстер, Райан Вудс, Аарон Конноли, Бенджамин Тетте и Сайрус Кристи.

«Ротерхэм»

Что ж, давайте теперь разберёмся с «Мельниками». Только в прошлом сезоне у парней получилось выйти из Третьей Лиги. Поэтому нынешний результат их вполне устраивает. На данный момент «Ротерхэм» занимает двадцатое место в турнирной таблице. За тридцать восемь игр выиграли лишь девять. Коллектив сумел забить сорок один гол и пропустил пятьдесят один мяч. В активе клуба сорок поинтов. Из последних пяти игр они смогли одержать лишь две победы. У себя дома удалось обыграть «Сандерленд» с минимальным преимуществом. В тридцать четвёртом туре сыграли в гостях у «Суонси». Тогда коллективы завершили матч с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В тридцать пятом туре одержали победу над «Куинз Парк Рейнджерс», забив в их ворота три гола, а пропустив лишь один. Стоит отметить Джордана Хьюджилла, который смог оформить дубль в этом матче. В тридцать шестом проиграли в гостях у «Бирмингем» со счётом (2:0).  В тридцать седьмом туре потерпели поражение от «Престон» со счётом (1:2). Из-за полученной травмы не смогут принять участие в завтрашней встрече Оливер Рэтбоун, Бенжамин Уайлс, Домингос Кина, Грант Холл и Шон Моррисон.

Личные встречи

За последние пять выходов данных коллективов на поле «Халл» четыре раза смогли одержать победу. Одна игра завершилась с ничейным счётом. В последней очной встрече, которая состоялась двадцать второго октября прошлого года, «Тигры» обыграли «Мельников» со счётом (2:4).

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. Скажу честно, что оба коллектива сейчас не в той форме, которую ждут от них тренера и болельщики. Но у «Ротерхэм» ситуацию усугубляет игра на выезде и травмы у ключевых игроков. Поэтому я предлагаю поверить в успех «Тигров» на родной земле и сделать ставку на их победу.
robot 1-04-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot