Получить
Реклама

Манчестер Юнайтед - Челси

SportBetX
SportBetX
3780.0
+25.99%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Юнайтед - Челси

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.70
189 VRUR
5.0% от банка
+3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Вот мой анализ матча между «Манчестер Юнайтед» и «Челси»:

«Манчестер Юнайтед» находится в хорошей форме и в настоящее время занимает четвертое место, стремясь обеспечить себе место в Лиге чемпионов. У них преимущество дома, и в этом сезоне они показали впечатляющие результаты на «Олд Траффорд»: 13 побед, три ничьи и всего одно поражение в 17 матчах Премьер-лиги. Кроме того, у них домашняя беспроигрышная серия из 16 матчей, которая демонстрирует их силу перед родной публикой.

С другой стороны, «Челси» провел относительно разочаровывающий сезон, заняв 12-е место с меньшим количеством очков. Они боролись на выезде, одержав пять побед, четыре ничьи и девять поражений в выездных матчах.

В предыдущем матче Премьер-лиги в этом сезоне две команды сыграли вничью 1:1 на «Стэмфорд Бридж». Тем не менее, «Манчестер Юнайтед» одержал верх в последних встречах, не проигрывая в последних 10 матчах Премьер-лиги против «Челси». Они также обыграли "синих" со счетом 14-7 во время этой беспроигрышной серии.

Что касается атакующих угроз, Маркус Рэшфорд оказал влияние на «Манчестер Юнайтед», возглавив команду с 16 голами, включая решающие голы в начале. Основными атакующими угрозами «Челси» были Кай Хаверц и Рахим Стерлинг, забившие семь и шесть голов соответственно.

Учитывая недавнюю форму и общую результативность в течение сезона, у «Манчестер Юнайтед», похоже, есть преимущество в этом матче. У них более сильный домашний рекорд, более высокая позиция в лиге и благоприятный результат личных встреч с «Челси». Поэтому я прогнозирую, что «Манчестер Юнайтед» выиграет матч.

Что касается общего количества набранных очков, исходя из предыдущей встречи и результатов нападения обеих команд, это, вероятно, будет напряженный матч с относительно большим количеством голов. Поэтому я бы склонялся к тому, чтобы предсказать, что общее количество голов будет БОЛЬШЕ.

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot