Получить
Реклама
Fazlbet
Fazlbet
7607.0
+29.18%

Прогноз и ставка на матч Manchester United - Chelsea

Прогноз: ТМ (3) с коэффициентом 1.85
380 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Всем футбол!



Сегодня у нас прекрасная афиша, встречаются некогда самые яркие и динамичные команды лиги, но это было "давно и не правда». Поразительно как летит время и как меняются порядки, но да ладно, сейчас не об этом, переходим к самому прогнозу.

«Манкунианцы" ещё не выполнили все свои задачи в нынешнем сезона, им необходимо набрать 1 очко за оставшиеся 2 матча. Как может показаться задача не самая сложная и вполне по силам красным. Но так ли это?

«Синие» в этом сезоне удивляют всех от слова совсем, мягко говоря. По сути данный матч абсолютно ничего не решает, все проиграли, везде так себе ситуация. Безусловно в команде, начиная от руководства до игроков присутствует некий кризис, то одно, то другое.

Если взглянуть на последние матчи, то видно, что часть игроков на жестком дизморали и абсолютно не мотивированы. Как итог, "синие" болтаются в середине таблицы с 43 очками, да и с результативностью у команды дела обстоят так себе. Но, можно отметить, что «Челси» неплохо играет в гостях и есть хороший процент матчей, которые смогли не проиграть.


Если Манчестер собрался в будущем сезоне покорять Лигу чемпионов, то очки необходимо набирать именно в матче с "Челси". Думаю, что мы не увидим обилие голов, в целом команды последние матчи играют на ТМ, да и Челси занимает 3 место с конца по забитым голам из 20 команд. Я бы попробовал заиграть победу МЮ, но пока остановимся на данном исходе, т.к "манкунианцам" в принципе достаточно не проиграть.

robot 26-05-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Fazlbet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot