Получить
Реклама

Манчестер Юнайтед - Челси

NeNaZavode
NeNaZavode
26931.0
+98.33%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Юнайтед - Челси

Прогноз: ФОРА2 (+1.25) с коэффициентом 1.61
673 VRUR
2.5% от банка
-2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
Манчестер Юнайтед занимает четвертое место в таблице, опережая пятый Ливерпуль на три очка, и отстает от второго Ньюкасла всего на одно очко. У МЮ есть шанс обеспечить себе участие в Лиге Чемпионов на следующий сезон, если они не проиграют в этом матче, а в случае победы они смогут занять третье место в таблице.

Челси в данный момент занимает двенадцатое место в таблице, и лучший результат, на который они могут рассчитывать, это одиннадцатое место, что является худшим показателем клуба за последнее время. Однако в матче против Манчестер Сити они продемонстрировали хорошую игру. Несмотря на поражение со счетом 1-0, у них было много моментов, и не стоит утверждать, что Манчестер Сити играл своим вторым составом. Резервный вратарь Ортега, который вышел на поле в том матче, показал, что он не уступает Эдерсону ни по качеству игры, ни по цене. Особенно впечатляющим был момент с пасом через всё поле на Мареза, который забил гол (хотя он был отменен из-за помощи себе рукой). В целом, Челси продолжает иметь проблемы в обороне, но в последних матчах они начали создавать больше моментов, и в прошлом матче Стерлингу удалось дважды выйти один на один с вратарем.

Откройте дверь в удивительный мир эксклюзивного контента! Наш закрытый раздел приглашает вас на незабываемое путешествие, где вас ждут уникальные материалы, секретные интервью и неповторимые обзоры. Будьте одним из избранных и получайте доступ к привилегированной информации. Подписывайтесь на наш закрытый раздел и откройте для себя новые горизонты! П.с.: шучу там галимая статистика, единственный плюс которой над конкурентами это кефы которые живут по 3-20 часов и у вас в отличии от других капперов не будет потребности круглосуточно находиться с телефоном, зашли в любое время сделали ставку, и забыли.
robot 26-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+1.25)
50%
50%

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot