Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Кристал Пэлас - Ноттингем Форест

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.70
30 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 28 мая в рамках заключительного 38 тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» примет на своем поле «Ноттингем Форест». После виктории «лесников» над «Арсеналом» в прошлые выходные гости обеспечили себе сохранение прописки в элите, тогда как «орлы» выдали результативную перестрелку с «Фулхэмом» (2:2). 

Ориентировочные составы

«Кристал Пэлас»: Джонстон; Уорд, Андерсен, Гуэхи, Митчелл; Дукуре, Хьюз, Олисе, Эзе, Айю; Эдуард.  
«Ноттингем Форест»: Хеннесси; Орье, Уорралл, Фелипе, Ниахате, Ренан Лоди; Йейтс, Мангала; Гиббс-Уайт, Джонсон, Авонийи.  

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Селлхерст Парк.  

«Кристал Пэлас»

Занимая 11-е место в Премьер-лиге, «Кристал Пэлас» уже не имеет турнирной мотивации в заключительном туре. Лондонский клуб пережил сложный период, в результате которого оказался в опасной близости от красной зоны. После прихода Роя Ходжсона на тренерский мостик в начале апреля лондонцы вернулись в середину таблицы. Они одержали пять побед в последних девяти матчах, два раза сыграв вничью и дважды уступив. После виктории над «Борнмутом» (2:0) «Кристал Пэлас» в минувшие выходные расписал мировую с «Фулхэмом» (2:2). Красно-синие непобедимы на домашней арене с момента возвращения Ходжсона, взяв здесь 10 очков из 12 возможных. Еще один факт: хозяева не проиграли ни одного из своих предыдущих 10 поединков в заключительном туре, играя дома.
Если «орлы» так и закончат сезон на 11-м месте, то зафиксируют свой лучший финиш в Премьер-лиге за последние восемь сезонов. У «Кристал Пэлас» не полностью восстановились после проблем с физической формой Заа (7 голов) и Шлупп. То же самое касается запасного защитника Томкинса, давно отсутствующего Фергюсона и хавбека Миливоевича. Играя на позиции девятки в прошлые выходные, француз Эдуард воспользовался прекрасной возможностью и забил свой пятый мяч в лиге. Ожидается, что его в атаке поддержат Эзе (10 голов и 4 передачи) и Олисе (2 гола и 10 ассистов). 

«Ноттингем Форест»

Вернувшись в элитный дивизион после долгого отсутствия, «Ноттингем Форест» сумел сохранить место здесь на следующий год. В настоящее время команда занимает 16-е место в Премьер-лиге и на 6 очков оторвалась от зоны вылета. Нападающий Гиббс-Уайт и его товарищи по команде проделали необходимую работу в последнее время. Они выиграли 3 из 5 крайних матчей, 1 раз сыграли вничью и 1 раз уступили. Клуб набрал очко в поединке с «Челси» на выезде (2:2), а затем дома одолел «Арсенал» (1:0). Из 37 очков, набранных «Форест», только семь были добыты вдали от дома, что составляет всего 18,9% - самый низкий показатель среди всех команд высшей лиги с тех пор, как «Халл Сити» и «Бернли» набрали меньше 18% в сезоне 2016-17. 
Подопечные Купера пропускали два и более мячей во всех своих предыдущих восьми выездных встречах. Состав клуба в эти выходные все еще очень скуден. Давно отсутствующие Бьянконе и Ричардс находятся в лазарете, так же, как и основной вратарь Дин Хендерсон, МакКенна и Уильямс (защитники), зимние новобранцы Шелви, Скарпа и Вуд, запасной хавбек Колбэк. Нигерийский форвард Авонийи (9 голов) забил 5 мячей в прошлых трех поединках и находится в отличной форме. Капитан сборной Англии U-21 Гиббс-Уайт (5 голов и 7 передач) займет место в атаке, а Уэйн Хеннесси останется в воротах. 

Очные встречи

В первом круге «Кристал Пэлас» проиграл 1:0 «Ноттингем Форест», и «орлы» не знают побед в очных встречах на протяжении пяти матчей. 

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» – «Ноттингем Форест»

Под руководством Ходжсона «Пэлас» блистает, а Эзе и Майкл Олисе набрали отличную форму и штампуют голы один за другим. В прошлые выходные «Форест» сумел оформить сохранение прописки в АПЛ, и, вероятно, все еще остается в режиме празднования. К тому же, удручающие показатели выездных выступлений «лесников» не оставляют им много шансов на успех в Лондоне. Ставлю на викторию хозяев.
robot 28-05-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot