Получить
Реклама
SportBetX
SportBetX
3176.0
+16.13%

Прогноз и ставка на матч Челси - Ньюкасл Юнайтед

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.64
159 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
Вот мой анализ и прогноз на матч между Челси и Ньюкасл Юнайтед:

Текущее положение и ситуация: Ньюкасл Юнайтед в настоящее время занимает четвертое место с 70 очками и уже обеспечил себе место в Лиге чемпионов следующего сезона. Челси находится на 12-м месте с 43 очками и также обеспечил себе место в Премьер-лиге следующего сезона, но не может улучшить свое положение.

Недавняя форма: Ньюкасл Юнайтед не проигрывал в последних трех матчах лиги, выиграв один и дважды сыграв вничью. У них нулевая ничья с Лестер Сити. Однако Челси в последнее время испытывает трудности и не выигрывает в последних трех матчах, проиграв два и сыграв вничью.

Личные встречи: в предыдущем матче Премьер-лиги в этом сезоне Ньюкасл Юнайтед одержал победу со счетом 1:0, а Джо Уиллок забил единственный гол на 67-й минуте.

Ключевые игроки: Каллум Уилсон был главным нападающим игроком Ньюкасл Юнайтед в этом сезоне, забив 18 голов, в том числе шесть в начале матча. В Челси Кай Хаверц, Рахим Стерлинг и Жоао Феликс были лучшими игроками, а Хаверц лидировал с семью голами.

Рекорды дома и на выезде. В этом сезоне у Челси был относительно сбалансированный домашний рекорд: шесть побед, шесть ничьих и шесть поражений в 18 домашних матчах Премьер-лиги. Тем не менее, в настоящее время они имеют домашнюю безвыигрышную серию из шести матчей. С другой стороны, Ньюкасл Юнайтед хорошо выступил на выезде: восемь побед, семь ничьих и три поражения в выездных матчах лиги.

Судя по этим факторам, Ньюкасл Юнайтед имеет преимущество в этом матче. В последнее время они были в лучшей форме, обеспечили себе место в Лиге чемпионов и хорошо выступили на выезде. Челси, с другой стороны, боролись в своих последних матчах и в настоящее время имеют безвыигрышную серию дома.

Поэтому я предсказываю, что Ньюкасл Юнайтед выиграет матч против Челси. Что касается общего количества набранных очков, то обе команды в последнее время демонстрируют непостоянство в забитых мячах. Учитывая нападающуюу силу Ньюкасла и недавнюю игру Челси, прогноз по общему количеству набранных очков будет БОЛЬШЕ.
robot 28-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot