Получить
Реклама
SportBetX
SportBetX
3017.0
+16.13%

Прогноз и ставка на матч Эвертон - Борнмут

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.88
151 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
Анализ и прогноз на матч между Эвертоном и Борнмутом:

Текущее положение и ситуация: Борнмут уже обеспечил себе место в Премьер-лиге следующего сезона, в то время как Эвертон борется с вылетом, занимая 17-е место, всего на два очка опережая места вылета.

Недавняя форма: Борнмут потерпел три поражения подряд, включая поражение со счетом 1:0 от Манчестер Юнайтед в их последнем матче чемпионата. Эвертон сыграл вничью три из последних шести матчей и выиграл только один.

Личные встречи: в предыдущем матче Премьер-лиги в этом сезоне Борнмут одержал убедительную домашнюю победу со счетом 3:0, а Маркус Тавернье, Киффер Мур и Джейдон Энтони забили голы.

Ключевые игроки: В Борнмуте Филип Биллинг, Доминик Соланке и Джефферсон Лерма были самыми результативными игроками, забив семь, шесть и пять голов. Лучшими игроками Эвертона являются Дуайт Макнил, Абдулай Дукуре и Демарай Грей, забившие семь, четыре и четыре гола.

Рекорды дома и на выезде: Эвертон в этом сезоне боролся дома, заработав всего 18 очков в 18 домашних матчах Премьер-лиги. Кроме того, в настоящее время они имеют домашнюю безвыигрышную серию из четырех матчей. Борнмут пережил тяжелые времена на выезде, одержав всего пять побед в 18 выездных матчах.

Учитывая эти факторы, Борнмут имеет преимущество в этом матче. Они уже обеспечили себе место в Премьер-лиге, в то время как Эвертон находится под давлением, чтобы избежать вылета. Борнмут также недавно добился успеха против Эвертона, выиграв последние три встречи.

Поэтому я считаю, что Борнмут выиграет матч против Эвертона. Что касается общего количества набранных очков, то обе команды в последнее время много пропускали. Принимая во внимание беспроигрышную серию Эвертона дома и игры Борнмута на выезде, прогноз на общее количество набранных очков будет БОЛЬШЕ.
robot 28-05-2023, 21:03

Другие прогнозы пользователя SportBetX

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot