Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Хаддерсфилд - Лидс

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.60
73 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

В субботу днем на «Стадионе Джона Смита» в дерби Западного Йоркшира сойдутся «Хаддерсфилд Таун» и «Лидс Юнайтед». Гости в настоящее время занимают второе место в лиге, но они опережают «Ипсвич Таун» только по разнице мячей. Хозяева же находятся чуть выше зоны вылета.

Предполагаемые стартовые составы

«Хаддерсфилд Таун»: Николлс, Пирсон, Лиис, Накайама, Касуму, Рудони, Хогг, Матос, Спенсер, Уорд, Бургзорг.

«Лидс Юнайтед»: Мелье, Грэй, Родон, Ампаду, Фирпо, Камара, Груев, Гнонто, Руттер, Саммервиль, Бэмфорд.

«Хаддерсфилд Таун»

В прошлой игре была одержана первая победа Андре Брайтенрайтера в качестве нового главного тренера команды. По игре «Хаддерсфилд» был всегда не плох, но результаты не приходили. Теперь, когда настроение улучшилось, надо развивать успех. Дэнни Уорд, возможно, появистя в стартовом составе после своего дубля в ворота «Уотфорда», который он оформил с выхода на замену.

«Лидс Юнайтед»

Гости находятся в отличной форме и уже одержали 9 побед подряд в «Чемпионшипе». После победы над «Лестером» команда уже нацеливается на первое место, ведь до него осталось всего 6 очков. А после вылета из «Кубка Англии» можно полностью сосредоточиться на этой цели. Патрик Бэмфорд появился на скамейке в матче против «Челси» и может выйти в стартовом составе уже завтра.

Прогноз на матч «Хаддерсфилд Таун» - «Лидс Юнайтед»

Гости в этой игре явный фаворит, что обусловлено их сумасшедшей формой. Вот и я не буду отходить в своём прогнозе от самого популярного и логичного исхода. Победа «Лидса» напрашивается здесь сама собой.

Прогноз на результативность команд

В последних матчах «Лидса» мне не понравилась внешняя медлительность некоторых защитников. В частности, Джо Родон и Арчи Грэй частенько не успевали за своими игроками. Учитывая, атакующие возможности «Хаддерсфилда», думается, что хотя бы один гол хозяева должны забивать. А это дает хорошую вероятность на заход «обе забьют».

robot 2-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot