Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч КПР - Вест Бромвич

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.77
51 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

Стремясь одержать четвертую победу подряд в чемпионате «Куинз Парк Рейнджерс» примет на «Лофтус Роад» расположившийся в зоне плей-офф «Вест Бромвич Альбион». «КПР» добились выдающейся победы в гостях над «Лестером» в прошлом туре, а «дрозды» дома оказались сильнее «Ковентри Сити».

Предполагаемые стартовые составы

«Куинз Парк Рейнджерс»: Бегович, Данн, Кларк-Селтер, Кук, Паал, Хэйден, Филд, Армстронг, Уиллок, Чейр, Дайкс.

«Вест Бромвич Альбион»: Палмер, Фурлонг, Кипре, Питерс, Таунсенд, Йокуслу, Моватт, Джонстон, Диангана, Уоллес, Феллоус.

«Куинз Парк Рейнджерс»

После своей удачной серии «КПР» наконец-то покинул зону вылета, но всё еще не может чувствовать себя в безопасности, ведь он лучше только по разнице забитых и пропущенных мячей. Марти Сифуэнтес может выпустить в старте Синклера Армстронга после его гола со скамейки в матче с «Лестером». Опорный полузащитник Джек Колбек отбывает вторую часть своей дисквалификации, и его не будет в заявке.

«Вест Бромвич Альбион»

После поражения от «Саутгемптона» «Вест Бром» собрался и набрал семь очков в следующих трех матчах. Благотворно на игре сказалось возвращение лидеров с «Кубка Африканских Наций». Карлосу Корберану нет никакого резона менять стартовый состав, который был сильнее «Ковентри» на выходных.

Прогноз на матч «Куинз Парк Рейнджерс» - «Вест Бромвич Альбион»

В последнее время «дрозды» испытывают определенные трудности на выезде, и только поэтому я не рассматриваю их победу в матче. Самым безопасным вариантом, мне кажется, будет их тотал больше одного гола.

Прогноз на общий тотал матча

Статистически команды редко выдают результативные игры между собой, но сейчас ситуация такова, что победа нужна как воздух обоим коллективам. Оборона не является сильной стороной что у одних, что у других, поэтому можно рассчитывать на матч с обилием голов.

robot 7-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot