Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Моркам - Рексхэм

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 2.55
14 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток, дорогие друзья! Давайте разберём с вами матч Второй лиги Англии. В субботу в 18:00 часов вечера по московскому времени на поле стадиона «Мазума» встретятся команды «Рексхэм» и «Моркам». Посмотрим, в какой форме находятся коллективы и примем решение, какую ставку сделать.

Возможные составы

«Моркам»: Мэйр; Сеньор, Роусон, Стоукс, Бедо; Сонго'о, Тейлор, Слью, Браун, Мэр; Гарнер.

«Рексхэм»: Оконкво; Клуорт, Тозер, О'Коннелл; Менди, Кэннон, Эванс, Ли, Макклин; Палмер, Маллин.

«Моркам»

«Креветки» долгое время провели в четвертом дивизионе. И наконец в сезоне 20/21 им удалось выйти в Лигу 1. Но игра там не особо задалась, ведь в прошлом сезоне они вылетели, заняв 22-е место. На данный момент коллектив находится на 8-й строчке в турнирной таблице.

После ничьи с «Уимблдоном» (1:1) парни потерпели поражение от «Уолсолла» со счетом (0:3). Затем они сыграли вничью с «Гримсби» (1:1). В следующем туре коллективу удалось одержать выездную победу над «Крю Александра» со счетом (3:2). А в последнем матче они выиграли у с минимальным счетом у «Гримсби».


«Рексхэм»

На данный момент у них 3-е место и 63 набранных очков. В 35-м туре они выиграли у «Ноттс Каунти» (1:0). Но затем коллектив сыграл вничью с «Милтон Кинс» (1:1). После этого они потерпели минимальное поражение от «Джиллингема». В следующей игре у них была ничья с «Форест Грином» (1:1). А в последнем матче парни разгромили «Аккрингтон» со счетом (4:0).


Личные встречи

Последний очный матч между «Моркамом» и «Рексхэмом» был сыгран 25 ноября 2023 и закончился со счетом (6:0) в пользу «Рексхэма».

Прогноз

В данном противостоянии я бы предложил рискнуть и поставить на нулевую фору хозяев. «Моркам» отлично играет на своем поле, хоть и не результативно. У «Рексхэма» же очень плохо получается играть на выездах несмотря на то, что они находятся на 3-м месте в турнирной таблице. В последних гостевых встречах они терпят лишь неудачи.

Прогноз на тотал

Обе команды показывают довольно неплохую результативность в последних турах, поэтому я бы предложил сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 9-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot