Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч КПР - Мидлсбро

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.72
54 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?

В попытке оторваться от зоны вылета «Куинз Парк Рейнджерс» в субботу днем примет на своём поле «Мидлсбро». В то время как хозяева имеют неплохую беспроигрышную серию, гости наконец-то победили в прошлом туре в домашней игре с «Норвич Сити».

Предполагаемые стартовые составы

«Куинз Парк Рейнджерс»: Бегович, Данн, Кларк-Селтер, Кук, Паал, Колбек, Филд, Смайт, Андерсен, Чейр, Дайкс.

«Мидлсбро»: Дьенг, Берг, Кларк, МакНейр, Айлинг, Хоусон, О’Брайен, Энгел, Азаз, Латте Лаф, Форсс.

«Куинз Парк Рейнджерс»

Можно сказать, что Марти Сифуэнтес почти сотворил чудо, 18 очков в последних девяти играх, и «КПР» уже на одно очко опережает зону вылета, что не так давно казалось невозможным. С момента своего прихода Сифуэнтес набрал 31 очко в 22 матчах, что является девятым результатом в «Чемпионшипе». Всё это может не иметь значения, ведь при любой осечке команда может снова оказаться в зоне вылета. Джек Колбек должен вернуться в стартовый состав после отбытия дисквалификации, а Райан Колли пропустит игру из-за травмы.

«Мидлсбро»

В то время как «КПР» набирал обороты, команда Майкла Кэррика проиграла девять из последних 17 матчей и отстает теперь от зоны плей-офф на 10 очков. Учитывая количество оставшихся туров, «Боро» ни на что не претендует, однако, при негативных раскладах может быть втянут в борьбу за выживание.

Прогноз на матч «Куинз Парк Рейнджерс» - «Мидлсбро»

Команда Марти Сифуэнтеса нащупала свою игру и выглядит в последнее время по-настоящему мощно. «Боро» же лихорадит, и результаты в последнее время показываются совсем противоположные. Сложно представить, что мы увидим завтра, но фора 0 на хозяев выглядит самым безопасным вариантом.

Прогноз на общий тотал матча

Отталкиваясь от статистики личных встреч и формы «Куинз Парка» можно сделать вывод, что матч получится результативным, а это дает нам повод рассмотреть тотал больше в матче.

robot 9-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot