Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Престон - Сток Сити

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.40
49 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2400 ₽
Сделать ставку
?

Стремясь остаться в гонке за шестеркой лучших, «Престон Норт Энд» сыграет на «Дипдейле» с находящимся под угрозой вылета «Сток Сити». На неделе матч хозяев был перенесен на более поздний срок из-за пожара вблизи «Сент-Мэрис», поэтому у них было больше времени на подготовку к сегодняшнему матчу. «Сток Сити» же минимально уступил «Лидс Юнайтед».

Предполагаемые стартовые составы

«Престон Норт Энд»: Вудман, Стори, Линдсей, Хьюз, Браун, МакКэнн, Уайтмен, Миллар, Кин, Фрокьер-Йенсен, Риис.

«Сток Сити»: Иверсен, Хувер, Вильмот, Роуз, Томпсон, Бэкер, Бургер, Менхоф, Лорен, Джун-Хо, Эннис.

«Престон Норт Энд»

Хозяева лишились возможности продлить свою беспроигрышную серию в чемпионате до восьми матчей в среду вечером, когда их игра с командой Рассела Мартина была отменена по соображениям безопасности из-за пожара на соседнем со стадионом складе. Но они могут сделать это сегодня. В последней же своей игре «Престон» выстоял перед атакующим напором «Халл Сити». У Киана Беста есть небольшой шанс попасть в заявку на матч, а Брэд Поттс по-прежнему травмирован.

«Сток Сити»

Замена своего главного тренера Алекса Нила на бывшего тренера «Плимута» Стивена Шумахера в декабре не принесла пользы «Стоку», поскольку команда по-прежнему находится в зоне вылета. На выезде команда проиграла все 4 матча в этом календарном году, что ставит их сразу в сложное положение. «Сток Сити» останутся без своего полузащитника Бена Пирсона после его удаления в матче с «Лидс Юнайтед».

Прогноз на матч «Престон Норт Энд» - «Сток Сити»

В личных встречах этих команд в последнее время наметилась интересная тенденция: побеждают обязательно гости. Однако, сегодня эта традиция должна измениться. Хозяева находятся в более лучшей форме, да и отдыхали они заметно дольше. За коэффициент 2,4 их победа смотрится великолепно.

Прогноз на общий тотал матча

В семи из восьми последних личных встреч между нашими соперниками было забито меньше 2,5 мячей. Команды предпочитают играть от обороны, поэтому и сегодня эта тенденция должна сохраниться.

robot 9-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot