Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Уотфорд - Ковентри

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.48
46 VRUR
3.0% от банка
+1,4%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?

«Ковентри Сити» в попытке сохранить шансы на попадание в зону плей-офф приедет на «Викаридж Роу» в гости к «Уотфорду», который болтается в середине турнирной таблицы. В прошлом туре хозяева разошлись миром со «Суонси», а гости дома разгромили «Ротерхэм Юнайтед».

Предполагаемые стартовые составы

«Уотфорд»: Хамер, Эндрюс, Хоедт, Портеус, Льюис, Коне, Деле-Баширу, Деннис, Асприлла, Чакветадзе, Байо.

«Ковентри Сити»: Уилсон, Томас, Латибодиер, Китчинг, ван Эвийк, Торп, Келли, Бидвелл, О’Хэр, Райт, Симмс.

«Уотфорд»

Из-за плохой формы «Уотфорда» в последнее время их болельщики начинают нервно смотреть в низ турнирной таблицы: «Сток Сити», идущий на 22-ом месте, отстает от «шершней» всего на 7 очков. Учитывая плотность вблизи зоны вылета, любой негативный исход может поставить коллектив в крайне неудобное положение. Кен Сема получил травму в матче против «Суонси Сити» и пропустит этот матч.

«Ковентри Сити»

Отпраздновав семь лет руководства командой, Марк Робинс может быть доволен последней победой своих подопечных. «Ротерхэм Юнайтед» был переигран и разгромлен 5-0. До зоны плей-офф всего три очка, а это значит, что любая победа может значительно поправить турнирное положение. Тацухиро Сакамото, Джейми Аллен и Бен Шиф травмированы и не примут участие в этом выезде.

Прогноз на матч «Уотфорд» - «Ковентри Сити»

Я бы не стал списывать хозяев со счетов и спокойно отдавать победу гостям. Сложно представить по какому сценарию будет развиваться этот матч, но ИТБ2 (1)в любом случае будет смотреться лучше всего.

Прогноз на тотал желтых карточек Уотфорда

Хозяева находятся в очень сложном и нервном положении. Если «Ковентри» удастся навязать свою игру, то «Уотфорд» окажется под сильным давлением, что повлечет за собой большое количество предупреждений.

robot 9-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot